Алена Кошкина

Сидишь в "Мире" - друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац - окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» - и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!)))

Ответы
Но
Новыйрусский

Аленка, говорят - миг счастья длится 3 секунды . а забыть его не можешь вечность)...

Но
Новыйрусский

а вот тут и парашют и тормоза, и Карацупа с Жюльбарсом...

Алена Кошкина

Зачем парашу,раз крылья есть

Но
Новыйрусский

"парашу " конечно не зачем)))), крылья есть не будим - на них летать надо)

Но
Новыйрусский

Так что, Хорошие мои , от винта взлетаем, пристегивайте ремни...)

Но
Новыйрусский

Алена, сори за акцент на опечатке....

Сергей К.

..из "инструкции по внедрению" Налоговой Инспекции

Татьяна Митина

Именно так иногда и бывает... в редких случаях!

Татьяна Митина

потому что таких людей редко встречаешь

Рафаил Файзуллин

Так бывает, сделал дело и не знаешь ты ли это

Пилигрим Входящий

ЙЕЕЕЕССССССССССССССССССССС))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Cтефания

бывает...всё проходит...и это пройдёт

Георгий Подколзин

Да, да, бывает. И именно так!

Георгий Подколзин

Пожалуйста. Рад, если наши мнения совпали. И такое бывает...

Алена Кошкина

Да совпали и за это благодарность)

Petro Pavlov

как мало и как много 🙂

Petro Pavlov

колега по лукавому фразерству игрою слов жонглированию идей мозаикой забавной безграничной ...:0)

Ни
Николай

не может быть...

Алёша Попович

как ты права