Ирина S Россия❤️

Что будем начинать с этого понедельника?

Ответы · страница 4
Владимир Shvartz (Пианист)

водку пить

Владимир Shvartz (Пианист)

я целый год ждал отпуска...

Владимир Shvartz (Пианист)

....ага Ай-Петри....потом в Хибины...но сегодня - ВОДКА...

Vova

новый дом.

Ирина S Россия❤️

))))))я полагаю, это только мечта...

Vova

нет,это выбор клиента,я просто их строю...

Ирина S Россия❤️

)))))))))))))) ясно! Удачи!

Андрей Мирный

вТОРНИК!

Ирина S Россия❤️

вторник начнётся и без нас

Андрей Мирный

И СРЕДА ПРИБУДЕТ ТОЖЕ! НО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВКЛАДЫВАЕТ СВОЮ ЛЕПТУ В ЗАВТРЕШНЕЙ ДЕНЬ1 ПУСТЬ МАЛУЮ НЕ ЗАМЕТНУЮ ГЛАЗУ! НО ВСЕ Ж

Ирина S Россия❤️

нет, не так! Я не вкладываю ничего ни в понедельник, ни во вторник... Я просто живу полноценной жизнью каждый день. А с понедельника, как с первого дня недели, люди часто планируют начать что-то, что давно откладывали.))))))) Психология!

Андрей Мирный

ТЫ ЖИВЕШЬ ОДНИМ ДНЕМ И ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ВЕРНО?

Ирина S Россия❤️

нет! Почему же одним днём? У меня всегда есть планы!

Андрей Мирный

ПРОСТИ НО ТОГДА ТВОЙ ВОПРОС ЗВУЧИТ ГЛУПО цитата" что будем начинать с этого понедельника? " если у тебя есть планы! к чему вопрос? если заранее знаешь на него ответ?

Ирина S Россия❤️

Я же спрашиваю у всех людей! А каждый живёт по своему. Так пусть каждый и напишет своё. Интересно же, что люди начнут с этого понедельника!

Александр Ипатов

по плану

Ирина S Россия❤️

ясно, что у каждого свой! Мы же сейчас с вами разговариваем, а не со всем миром.

Александр Ипатов

вопрос был задан ответ получен

Ирина S Россия❤️

это не ответ, а так... не понятно что! не хотите отвечать, жмите "пропустить". Вас же никто не заставляет!

Сестрица Аленушка

ремонт!

Сестрица Аленушка

почему? мне интересно, что Вы о ней думаете

Сестрица Аленушка

понятно)) хм... )) а мне как-то одна знакомая про тренажеры и про йогу так сказала: не нравится,потому что на тренажерах все одно и то же , а в йоге - все слишком медленно. Ей хотелось активного движения под музыку)) Я йогу полюбила)) Йога учит сосредоточенности и осознанности)) Ну,и все же - в первую очередь - дает прекрасный результат для мышц и осанки)) А Вам почему тренажеры нравятся?

Ирина S Россия❤️

Нравится активная деятельность с нагрузкой на мышцы. И, в то же время, это не толпа, как в аэробике. Сама выбираю темп, ритм и тренажёр.

Сестрица Аленушка

Спасибо)) ааа.. чуть не забыла))) йога развивает гибкость))) Наша йогиня)) - тренер, кстати, говорила, что после тренажеров необходимо растянуть мышцы и связки))и йога для этого как нельзя лучше подходит)) Удачных Вам тренировок))

Ирина S Россия❤️

Большое спасибо! И Вам наслаждения от йоги!))

Олександр Хворостянко

не пить

Ирина S Россия❤️

хорошее начинание! Это первый понедельник с которого вы не пьёте? Или их было много?

Ирина S Россия❤️

значит не один!))) Начните ещё раз. Я за вас!))))))

Ирина S Россия❤️

ясно! Удачных начинаний!)))

Александр Конев

бухать

Александр Конев

а тогда никаких новаторств и начинаний с понедельника

Александр Конев

я уже все добрые дела сделал. и пороки у себя искоренил

Ирина S Россия❤️

Бабушку через дорогу переведите!))))))

Александр Конев

вот точно! и не дай бог не захочет переходить!

Марк Майоров

неделю

Ирина S Россия❤️

это не мы будем начинать))))))) неделя начнётся с понедельника и без нас!

Иван Круглов

секс

Ирина S Россия❤️

вам сколько лет? А вы ещё не начинали....

Ирина S Россия❤️

что вы здесь делаете???)))))) В 17 лет гулять надо!

Людмила Юшкова

нет

Ирина S Россия❤️

Если бы, после слова "что", стояла запятая. то я поняла бы ваш ответ, но запятой нет!