... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Все время думаю: какой у жизни вкус, Быть может сахара, а может быть банана?

Ответы
Догдурбек Бокотенов

У Жизни не определенный вкус, оно зависит от того как его искусили. Зачастую обеспеченные люди с рождения они его не чувствуют-они просто катятся по наклонной плоскости жизни или только могут почувствовать подойдя к обрыву жизни. А простой человек его вкус чувствует с каждыми своим шагом - шагом познаниями, открытия, достижения и преодоления жизненной проблемы, когда уже совесть теряет свою значимость.

Vitaly Pyankov

Не так просто. К примеру, когда долго идешь без воды по степи - то горьковатый вкус полыни, когда выходишь к ручью - то вкус чистой воды (и такие моменты - это лучший вкус в жизни)... Бывает, жизнь имеет вкус дыма, железа, бывает - губной помады 😉
В общем - каждый момент может иметь свой вкус, и это прекрасно.

Юрий Марчук

🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌

Владимир Матерн

жизнь прекрасна!а вкус у нее разный,а ты не думай о плохом и все будет хорошо,и ты молодец,что об этом думаешь эначить все у тебя в голове правильно

Юрий Буторин

Все время думаю: какой у жизни вкус,
Быть может сахара, а может быть банана?"
Я шашлыками угощу вас на Навруз -
Мне из свинины, вам же из барана.

Николай Николай

В моей жизни буйство вкусов и запахов, как корейские салаты))) Все острое, с уксусом, все жжет...но вкусно)))

Eduard Gridasov

НЕТ.......ЛУЧШЕ.......САХАР -ДИАБЕТ....БАНАН-ВЫСОКИЙ -ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС......А ЖИЗНЬ ЭТО СЧАСТЬЕ......

Сергей Сильваньков

Да нет, поджарить на сливочном масле, добавить ананаса немножко, сметаны, цедры лимона и все!!!

Алексей Сырейщиков

Ну ,это как стараться.Может банан,а затем сахар или всё на оборот ..😂 😂 😂

Руслан Смиренный

А может быть перчика для остроты? Я в неизвращённом смысле,а в прямом))

Марина Терновская

Добротного кофе! Немного бодрящий с полным спектром вкуса и аромата...

Zi
Zis

Какой бы ни был он - я от него тащусь, хоть иногда болят на сердце раны.

А@
Александр @

Скорее банана,но только не фрукта😂😂😂😀😀😀😁😁😁

Valentin Garmanov

А тебе не приходило в голову -чтоо вкус тоже может быть в полосочку!

Догдурбек Бокотенов

У Жизни не определенный вкус, оно зависит от того как его искусили.

Догдурбек Бокотенов

Мариша Князева

я утверждать здесь тоже не возьмусь )) быть может моря или океана ))

Лига Теней

детского питания-пока мелки заходит а как подрос то полное гавно

Павел Кузнецов

А может чего другого, не сладкого, но вкусного и не только во рту.