***катюша ***

У тебя есть фобия??Если Да,то какая??

Ответы
Максим Зарифов

гомофоб я. 🙂 педиков не перевариваю просто! всех бы их высадил на необитаемый остров, чтобы они там "плодились и размножались"! и еще общественный транспорт бы маркировал буквой П, чтобы они только там ездил!!!!

Анна Конищева

Гений! Такой остров тож хочу и всех туда педиков!

Максим Зарифов

и потом накрыть его ядреной бомбой... устоить им Содом и гоморру!!!

Максим Зарифов

УРА!!!!! пошли гнобить гомосеков!!!!! 🙂

Анна Конищева

Я знаю одного блять вчера прикопался..Это пипец..Больной я его убить готова была

Максим Зарифов

гомосек докопался до тебя?! он еще и извращенец!!!! 🙂

Анна Конищева

Аахаахаха, больной говорю же)Еще гордиться этим!

Максим Зарифов

вот урод!!!! на раскаленный металлический прут его!!!!

Ро
Роман

Нет Фобий. Да и даже если бы была - любой страх можно побороть. А Страх - злейший враг. Именно он не позволяет некоторым людям делать то, что им бы хотелось.

Сергей Болдырев

конечно-у каждого человека должна быть боязнь чего-то-у меня боязнь плохо воспитать сына-а он говорит -это занудство

Elena Obetyuska

как фобия нет..страхи -есть...боюсь змей и быков а также укуса всяких насекомых

Юрий Иванов

боюсь ))) воды, велосипедов, машин, дорог, открытого неба, замкнутого пространства и т.д и т.п)))))

Алексей Дроздов

Застрять в лифте со старыми нифоманками,на все выходные,да ещё диспетчер бухой

Оч Умелые_Ручки

Тааак...забыла как эта фобия называется,но ужасно боюсь замкнутых пространств

Артем Татаринов

травматофобия, алгофобия, арахнофобия, атихифобия, гелотофобия, вроде все ))

Валерия Бабинская

фильмов насмотрелась, теперь боюсь приведений, домовый и прочей шелухи

Светлана Кирилова

Фобий за собой не наблюдала. Хотя, меня раздражают неприятные запахи.

Serhio Poul

Наверное, моих фобий нет в реестре))) часто боюсь, что не справлюсь...

Виталий Ермоленко

бить первым боюсь...потом не страшно.....да глядишь и некого

Аццкий Oсьmиноg

боюсь пиздюлей отхватывать)))ну тока если не пьяненький))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ненавижу когда к власти лезут чтоб ограбить свой народ.

Павел Съедин

фобии есть у всех!! про свои просто писать устану...

Avika Greyz

нет по моему..)
Не замечала.. А хотя, я боюсь пауков

Марина Полякова

боюсь нырять и заплывать далеко, глубины боюсь...

Татьяна С*******а

О, фобий у меня много! Неужели всё перечислять?

Наталья

Никогда не беру много денег, боюсь все потрачу

Алексей Л

баюсь красивых девушек, они сводят меня с ума

Злая Собачка

Арахнофобия разве что. И то справиться можно.