Морошка

Праздник на крови. Никого не поздравляю.

Ответы
Язва Сибирская

Но праздник-то это мальчиков чтобы девочкам сказать как без нас скучна жизнь

Стас Васильев

Понимаю и не осуждаю. Когда я родину защищал не было войны. Я все сказал...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы о чём?... о гражданской войне между красными и белыми????

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.А то здесь распоздравлялись.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто с Вами спорит?От того,что мы их назовём идиотами,а они нас с Вами,ничего не изменится.

Морошка

ишь бы наше мнение не изменилось.

Аптер Пётр Яковлевич

Изменить,что мы можем?Кроме злобы и взаимных оскорблений.Мир от этого наступит?

Морошка

разумно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,если бы было разумно,то и войны могло не быть

Алексей.

Ну и ладно. Прям горем убились !! 🤣🤣🤣

Морошка

ты урод

Алексей.

🤣🤣🤣 ну ты ебанько тогда !!!

Uzer

23 день кровавый.Созданы войска ВЧКа!

Al
Alone

аж всплакнул аки крокодил знакомый..

Та
Ташка

А кому-то нужно твое поздравление?

Ст
Старый

Сейчас любой праздник на крови

Лю
Людмила

Согласна...Сложно всё...

Lliry Hess.

Полностью согласен.

Lliry Hess.

Странное дело, любой праздник в Российской Федерации превращается в день дурака. День "защитника отечества" массово празднуют и уклонисты от мобилизации и женщины, которые не желают участвия свох мужей и сыновей в войне. Люди! Будьте искренни, хотя бы с собой.

Морошка

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так считаю

Соня

Розумно .

Ал
Алекс

Согласен