Шельма Енот Вот!

Девчули, а у вас было такое, что оставили мужчину на скамеечке каком-нибудь торговом центре, а потом забыли, где именно его оставили, и лихорадочно его ищете, обмирая от тревожных предположений?))😁

Ответы
Та, Что Грезит

У меня бывает такое, что выйдя из ТЦ, я свою машину на стоянке найти не в силах. Тогда сажусь на лавочку и жду, что муж выйдет из машины и сам меня разыщет

Шельма Енот Вот!

Грезить на яву надо меньше...вот!😁

Та, Что Грезит

ну вот еще...

Волга

У меня было хуже...поехали с подругой в ТЦ, вещи остались в её машине, разошлись в разные стороны, где машина стоит не запомнила и телефон сел.....)))

Волга

Пришлось у ближайшей продавщицы просить подзарядиться))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если оставила, вернулась и никто не подобрал, значит это недостаточно ценный кадр!

Ольга

Нет,я так только машину оставляла на парковке,а потом искала где же она)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Было, но не так)) пока он рот разевал, я уже весь магазин прошла))

Случайное Сов_Падение

Солнц, у меня никогда не было настолько амёбоподобных мужчин))

Шельма Енот Вот!

так это и не к тебе вопрос солнышко! жимкай пропустить!! вот!😁

Случайное Сов_Падение

Принято. Простите, что споткнулась.

Елена🇷🇺

Было, 😁я так искала, что сама потерялась и искали потом меня.

Морошка

Машину в СТО поставили на подъемник, а я бегаю по двору, ищу...

Морошка

Причем, видела, как поднимали:))))

Наталья

Разве можно такую драгоценность оставлять без присмотра.

Es. Vik.

Вернулись с мужем из магазина. Сняли маски. Муж то не мой!)

Mariwa

неА! Я всегда знаю и он будет рядом,я его там не оставлю!

Ги
Гита

Мужчина всегда рядом на нем сумка кошелёк и пакеты )

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Нет...не приходилось...не люблю торговые центры😒

Ирина Сысоева

Мой в приложении, где дети, всё видно и слышно))

Julia Schönknecht

У нас такое случается только с машинами! 😉

🇷🇺 Анжелика*

А мои вопросы, оказывается, популярны!)))😆

Пани Малгожата

Ааа, знаю, это про машину на парковке)))))

Милота))

Не было такого..всегда со мной ходил

Шепот

Неа! Мой за мной хвостом ходит))

Андрей Каширин

С женщиной в магаз это звиздец