Поничка

Девочки,- вас мужья всегда до оргазма доводят???

Ответы
Слава Касьянов

Вряд ли! Женщины, они не фантазеры. Они подвластны своим тараканам. Даже те съемки, которые показывают на порно, так примитивно выполнены, что иной раз кажется, не со скотом ли они общались. Ни эмоций, ни реплик вожделений. Как в пустую посуду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женщина-учёный, это интересно...

Поничка

Чем

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не женщина и не учёный.

Поничка

Ааааа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надо вопрос такой задать... Сейчас забецаю.

Sasha Pogorelkina

А то! Особенно при очень приятных покупках. Ну к примеру автомобиль муж подарит или кругосветку по европе на теплоходе одной квартирку купить в центре Берлина деньжат даст на карманные расходы. От такого и не один оргазм получишь! 😂

Поничка

Я от такого не получу оргазм.

Sasha Pogorelkina

А от чего Вы получите ?

Поничка

Все на уровне плостских ощущений.

Sasha Pogorelkina

Чепеху какую то пишите! Ну да ладно. Дай Бог Вам побольше оргазма.

Поничка

И вам вашего

Sasha Pogorelkina

Ой спасибо. Нам что бы такого побольше оргазма так жить вообще бы стало лучше чем сладко!!!

Поничка

Мне Сашунь не надо не больше не меньше, а только тогда и столько когда мне надо

Игорь Погребняк

Поня. Пролистал ответы на Ваш вопрос:-" Девочки,........ " и так далее......... Из "Девочек" 6-7 оказались "курочками", 50-60 "петушками")))))))))))...............🤣 🤣 🤣 Вот Вам и "девочки", однако))))))).......😉 С уважением.

Поничка

Спасибо за статистику

Алексей Кузнецов

Вот давайте зададимся вопросом - а СКВИРТ при оргазме обязателен ? Если да -то большинство женщин всего лишь думают что они испытывают оргазм . Ошибочно.

Поничка

Сквирт- это не всегда с оргазмом. Вы всеже не скидывайте этот все в один мешок

Алексей Кузнецов

Нет , давайте мы как раз то и достанем из этого мешка -и по полочкам ! Мы ж мужчины -нам конкретность нужна , а не всякие там "искры".

Поничка

Вы не мой мужчин а, чтоб я тут конкретику разводилв

Евгений Военушкин

я так старался как мог и получалось(правда я не девочка , но я честно, тем более это легко проверяется даже нами мужиками)

Поничка

Что проверяется, вами, мужиками????

Евгений Военушкин

ну что проверяется , то что вы спросили оргазм.....

Поничка

А, ... Не представляю. Что можно там проверить. А так не понятно

Евгений Военушкин

это же просто вы в оргазме ахаете, охаете , и в отключке такие милые наивные и желанные , только мы то уже все воображаем даже готовы улизнуть

Поничка

Загадками какими то пишите

Евгений Военушкин

ну хорошо более ни ни

Поничка

Спасибо за понимание

Борис

Когда подрастете - поймете, что все от Вас зависит! Есть женщины - "брёвнышки", которых никто и никогда не доведет........

Дмитрий

о да!

Поничка

Вот оно мне надо такое понимать?

Борис

Расширяйте кругозор! Не я же задал этот вопрос - а Вы! 🙂 🙂

Александр Болбат

Помоему этот вопрос здесь не должен быть, это же сугубо личное. И на общее обсуждение не должно выводиться.

Поничка

правильно

Александр Болбат

А что же вы задаёте его? Да стараемся довести до оргазма всегда...

Поничка

молодцы

Александр Болбат

А к чему этот вопрос? Скажу так если вы сами не знаете как получить удовольствие, то муж вам не поможет, надо руководить им в достижении своей цели.

Поничка

спасибо, что подсказали. )

Александр Болбат

А как будто вы не знали.

Поничка

🙃 😌

Виолетта-Лиззи* *

1) девочки 2) мужья 3) оргазм. 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Есть кое-что ещё......

Поничка

Есть. Я хочу проверить это. Все остальное не интересно

Виолетта-Лиззи* *

Ты умничка и сама знаешь что это. Хорошенькая видать ты...

Поничка

Честно при честно -обычная. Сегодня себе даже не улыбалась. Не понравилось отражение

Виолетта-Лиззи* *

в нём и не ты была.... Тебе не показалось? Мне некогда, дорогая..... извини..... А ты подумай..... может и хочешь меня видеть?

Поничка

))))

Элис

Меня все доводят....кто до оргазма, кто до нервного срыва...кто до туалета за руку-я слепая.....

Bonza Bonza

если их доводить до оргазма они будут валяться на диване пить пиво и смотреть футбол😂

Потомок Кочевника

если женщину в постели не довести до оргазма- она доведёт мужика до инфаркта...😉

Елена Дорохина

до оргазма доводят - любовники, а мужья исполняют свой супружеский долг😄

Поничка

Кастрировать значит

Елена Дорохина

тогда долг будет не выплачен😄 😜

Поничка

Та пусть отраюбатывает физическим прилежным трудом

Иван Бухаев

простите, мимо проходил... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы знаете Поничка, я больше чем уверен что не все девочки испытывают его

Εγγίση Το Αιώνιο

Иными словами - любитель надеется в дальнейшем сделать еще лучше а профи действует по определенным рамкам

Поничка

Профи- совершенствуется в одном. А любитель скачет " по пальмам")

Εγγίση Το Αιώνιο

так вот скачки как раз и дают дополнительную энергию к совершенствованию

Поничка

Ха... Все, молчу

Εγγίση Το Αιώνιο

опять же это сугубо мое мнение

Александр Лысенко

сара!!! ми ис тобой завегда думали шо то оргазм... а оно оказалось астма!!!

Алексей Пимяков

если не научит ь и не показать конечно не доведут . что мамы что ли учат

Николай Атанов

А твой лениться есть море способов как довести ж . До ОРГАЗМаАаааА

~L
~Eva Lansca~

Ну да !! Прям таки задача была у него личная - мой мультиоргазм !!!

Поничка

😂

Виктор Есин

Девочки,а ну быстро отвечаем!!!!А то может я за мужа сойду!!!

Поничка

Кому

Виктор Есин

Девочкам.Которым мужья не доводят до оргазма!!!!😉

Поничка

Это точно

Виктор Есин

Ну!!!И я о чем!!!

Андрей

Девочки ответили😁😁😁😁😁пипец в комментариях

Поничка

И как вы хотели. Сами девочки

Андрей

По ходу что-то с девочками не то😁😁😁😁

Поничка

Ага'сь

Андрей

Мальчики сразу всполошились и давай горцевать😁😁😁

Поничка

А нифига не гарцуется

Андрей

😁