Иосиф Кац

Илон Маск представил первый в мире беспилотный электрогрузовик. Будущее совсем рядом?

Ответы · страница 3
Андрей :\>_

причём далеко не светлое

Андрей :\>_

представим на секундочку такую картину: беспилотный грузовик, беспилотный авиалайнер, беспилотный танкер, беспилотное такси, беспилотный троллейбус... всё беспилотное... куда орды непристроенных людей девать? утилизировать?

Иосиф Кац

На заводе гайки крутить не выйдет. Придётся получать образование, чтобы освоить актуальные профессии.

Андрей :\>_

если всё роботы будут делать, нафига люди будут нужны?

Иосиф Кац

творчество в основном а так же наука.

Андрей :\>_

возможно... а у кого нет способностей ни к творчеству, ни к науке?

Наталья Палий

🙋‍♀️ 🚍 💒

Робаут Жиллиман

будущее слишком дорого.

Иосиф Кац

Как обычно впереди страны первого мира.

Владимир

а у нас электросамолет

Владимир

и в 19 году серийное производство-самолет летает до 100 км

Владимир

пока хватит

Ефимов Виктор

А как с охраной груза?

Иосиф Кац

Сигнализация и тревожная кнопка +GPS камеры.

Иосиф Кац

Можно и с обычной фуры украсть.

Ефимов Виктор

правильное мышление, а в общем я за будущее.