Ольга Ткачева

🖼 Еврейская мама наготовила)))Угоститесь?))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 а где форшмак из селёдки таки без него оладушки будут как то маловато

Ольга Ткачева

Прикольно

Ольга Ткачева

Я ромашки нп осень жалую

Mr. John Doe

Чтобы быть еврейской мамой не надо рожать детей. И даже не обязательно быть еврейкой. Главное - понимать, что тебе все должны.))

Уральская Рябинушка

Господи же, как приятно простой наивный вопрос прочитать среди всей этой грязи👍👍Спасиб, было всё вкусно

Ольга Ткачева

да будьте добры и здоровы

Ла
Лариса

Получается, что мы все тут и там - евреи, только кто-то больше, кто-то меньше))) благодарю!)))

Ольга Ткачева

конечно))

Людмила Давыдова

ммммм........повезло.................................а моя мама совсем не...........так и живем без оладушек((((

Правило Веры И Образ Кротости

не люблю оладья, только блины люблю и сама пеку их, получаются очень нежными и вкусными

Любовь Ф

👍значит, я тоже еврейская мама. Тоже наготовила и также уложила😁только не сфоткала

Ольга Ткачева

все может быть))

Любовь Ф

😄😄😄

Igor Fedaev

Странная еврейская мама , без корысти предлагает , или всё же есть какой то умысел?))

Ольга Ткачева

ну все отказываются от еврейства.. а я наоборот.. это не нормально

Igor Fedaev

По какой причине отказываются , на сколько я знаю на оборот гордятся !?)

Ольга Ткачева

ну я думаю.. что не всегда гордилиь.. в моем случае ведь родня не офишировала

Ольга Ткачева

думаю потому чторождалось больше мальчиков...и терялисуть

Igor Fedaev

Тогда да , а сейчас можно , вон их сколько в телевизоре пляшет да поёт !))

Александр Шебалин .

Я-бы с удовольствием,но у меня нет факса,что-бы принять и попробовать.

Ольга Ткачева

)))))

Владимир Микульский

Почему Еврейская? Что Это За Еда, как называется? И она Вкусная? ) 🙂

Ольга Ткачева

но селедка вкуснее

Владимир Микульский

Я раньше Сазана любил есть! )

Ольга Ткачева

ктоб приготовил)))

Владимир Микульский

Слюнки уже потекли у тебя? А я пирожок с картошкой сейчас съел уже, но очереди булочка с маком и луковые колечки - что-то наподобие чипсов! ) 😄

Ольга Ткачева

не.. это уже перебор.. яблокии кефир

Бу
Бумеренг

Нам и своего хватает , можем Вас угостить , ПО ЕВРЕЙСКИМ расценкам

Владимир Ефимов

У меня сейчас на столе стоит не меньше, хоть я и русский.

Серафима

спасибо! а мама разве может иметь национальность?))

Ольга Ткачева

может.. просто когда понимаешь . что ты часть народа в котором не жила.. то внутренние потребности и желания.. уже не кажутся забавными

Серафима

о, Боже... это реально уже фашизмом попахивает! бред! а, главное, сами не замудряйтесь! есть две нации - люди и нелюди!

Ольга Ткачева

это у вас есть... а у меня иное.. и это ваши домыслы о фашизме... ваши проблемы и нерешенные уроки... во мне много народов соединились вместе.. я пытаюсь понять через себя каждый... и делаю свои выводы... так что о себе подумайте.. что с вами не срвсем так.. чтобы мне диагнозы ставить..

Серафима

в мыслях не было ставить Вам диагнозы. Очень жаль, что Вы так подумали. Извините, если что не так...

Ольга Ткачева

извиняю... не имею моды тоскать камни обид за плечами.. стараюсь иди на легке.. тем более что ваше высказывание не уникально.. вы часть земных людей... и я учусь вас принимать такими какие вы есть

Дарья Иванова

Почему еврейская? А русские так не готовят что ли?

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! А это что такое? Не знаю 🤷‍♀️

Ольга Ткачева

ну это оладушки)) такие оычные, чшо то, чтоу вас в миске экзотика сплошная ...как вы ее едите?())

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все понятно с этим делом то! Поняла поняла я вас поняла! Оладушки! Вкуснотища 😋! Здорово 😊👍😋👌😉, а то что у меня просто реально каша! Не более того 😜 да да с ягодами и фруктами! Обычное дело для завтрака! Ничего особенного нет 🤷‍♀️😜😉

Ольга Ткачева

трудная эта каша.. по себе знаю)))

Ан
Анна

Да прям! Ничего сложного нет и страшного в этом деле! Ерунда! Если есть возможность и желание конечно же соответственно тоже!

Константин

😃аа у нас сегодня тоже самое на кефирчике

Ольга Ткачева

и мои на кефирчике)))

Ольга Ткачева

угу

Ольга Ткачева

почему бпбуле? я же их жарила.. нужто я уже бабуля?

Ольга Ткачева

кинстанитин не пугайте меня.. определитесь хто вам нужен моя бабуля или я?))

Ольга Ткачева

ужасс))

Genadij Kozlovskij

Ой, так наверно угоститься очень дорого ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

с удовольствием), маме большое спасибо!

Викентий Ви

Слава ей что она умеет готовить оладьи

Ольга Ткачева

ага

Викентий Ви

Главное вкусно!

Просто Лёха

Если не из глины, как в Африке, угощусь.