Лана Сургалева

знаешь, я тебе так скажу: если тебе дорог человек, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно
иначе однажды обернёшься и никого нет

Ответы
Игорь

А я хочу сказать.если тебе дорог человек.прежде бы неплохо поинтересоваться у него.хочет ли он.чтобы его хватали и держали в руках сильно сильно.Иначе однажды посмотришь и никого нет.одна шкура его висит на стене

Валерий Пьянков

А ведь счастье, оно как птица, упустишь и не поймаешь. А в клетке ему томиться тоже ведь не годиться, трудно с ним понимаешь??

——
— —

как бы крепко не держали в руках дорого чЕЛОВЕКА - если оно Вас не ценит за силу рук 🙂 то лучше обернуться и не увидеть.

Талгат Турсынбаев

Что то не складывается - если в руках держите он спереди вас. Зачем обарачиваться. В оба глядеть надо

Дмитрий Лебедев

А как на тему свободы выбора и свободы личности? При хватании и держании они отменяются...

Владимир Коваль

а если ты не нужен этому человеку,что тогда нужно делать?держать его против его воли?

Екатерина Белявцева

о том что дорог человек многие понимают только когда видят его удаляющуюся спину

Татьяна Синицына

Не надо держать...если у него есть к тебе чувства..он ни куда не убежит от тебя...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так и буду поступать увидел на улице , дорога хватаю и держу пусть вырывается

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если тебе дорог, это не значит что ты ему дорог и ему твои объятия по барабану

Сергей Терпугов

Если сильно сильно, то можно и задушить. Ну или сломать ему что нибудь.

Фунтик

А если мужчина один, а схватили и держат крепко обе? Разорвём же его!

Сергей Z

не все у мужчины по два)))

Ьт Ьтм Лдгор Мгчп

если он сам этого желает. А если не желает то не чем его не удержиш.

大天
大天使

А если вырывается? Насильно ведь не получится.🌼🌼🌼

Александр Нюня

Да , согласен . Но , как ни держи - захочет уйти , уйдет .

Ван`ия ( Губерния Московия )

а зачем оборачиваться, он что тылы прикрываеть?)))))))

Жа
Жанна

.... если человек дорог, предоставь ему право выбора.

Игорь

Ну это верно...смотря еще за что хватать и держать

Галина Азадалиева

Ты сегодня допрыгаешься)))))

Игорь

Ага...чуть не допрыгнул)))) разбега не хватило 😀😀😀

Галина Азадалиева

Уснул на взлёте)))

Игорь

Издеваешься....))) 😛

Старик Ромуальдыч

"Стой, а то моя мама будет стрелять" с С. Сталлоне.

Николай Дырман

Это правда. А еще не слушать никаких отговорок.