Та
Тамара

Прошла любовь , завяли помидоры. А вы кстати все с огорода убрали?

Ответы
Андрей Мещеряков

а вместе с помидорами завяли огурцы, я убегаю от тебя через заборы, а за заборами, заборами, заборами мои друзья - все алкаши и подлецы, цы, цы, цы, цы, цы, цы, цы, цы, цы...

Камо Грядеши

Помидоры как бы не завядают, а вот ствол иногда клонится, а то и вовсе падает... А еще убирать кое-что рановато - свеклу, морковь, тапинамбур, редьку, дайкон, капусту...

Се
Сергей

Нет ещё. Помидоры, перцы, баклажаны, тыквы, свёкла, морковка ещё на грядках. Жду химяков может пожрут чуток, а то много что то получилось

Се
Сергей

С новосельем вас))

Та
Тамара

Рано еще. Ремонт идет

Се
Сергей

Все равно. Приятное предвкушение

Та
Тамара

Конечно приятное. Давно об этом думала

Се
Сергей

😊

Виктор Маркин

только прилетел с материка-да и рано ещё-помидоры незавяли 😉 очень много зелёных-тепла небыло-караул.☕🍓🙂

Владимир Ожогов

да практически все капуста осталась да мусор подобрать да дров напилить зимой хожу в сад с собачкой на прогулку

Сергей Богатов

Помидоры точно,еще свекла осталась и яблоки в огромном количестве,постепенно убираем и перерабатываем.

Та
Тамара

Удачи вам со сбором

Сергей Богатов

Спасибо!

Татьяна Шелудько

А у меня огород ждёт меня, не убрано ещё много, а я а отъезде. Надеюсь что все сохраниться.

Та
Тамара

Бог в помощь вам

Татьяна Шелудько

И вам тоже.

Та
Тамара

Я все убрала.

Татьяна Шелудько

Умница, у нас ещё сезон уборки, так что пока все в разгаре. Просто обещали заморозки, а мне пришлось уехать на подмогу с внучком, приболел

Та
Тамара

Выздоровления вам.

Татьяна Шелудько

Благодарю.

Валентина Ло

неее...у меня огурчик наконец то взошел.....жду урожая к новогоднему столу😂👍😇

Ви
Виктор

Продолжение этой замечательной песенки: "Ботинки жмут, и нам с тобой не по пути!"

Владимир Василь.

С этого огорода ничего невозможно убрать, и посаженое и убранное , всё здесь.

Андрей Хрисанфов

Да. И обеспечиваю правильное хранение. Год неудачный-собрали 275 кг на круг....

Евгений Арбузов

Капусту оставил.Может к ноябрю детишек там найду.Всёж веселее зимка будет.

Та
Тамара

Ну удачи вам в поиске

Евгений Арбузов

Буду землю рыть но найду.Шалуны любят в прятки играть.

Та
Тамара

😂👍👍👍

Евгений Арбузов

Отлукну на время.Маг вызывает.Завтрак никто не отменял.

Александр Митич

наступила осень,отцвела капуста,до весны завяли половые чувства...

Грач Налбандян

Нет. Тыкву и немного малины ещё не убрал. Да и зелени пока хватает.

Милота))

Нет еще...что то он мне изрядно надоел уж и заходить не хочется

Та
Тамара

Все выдохлись. Устали за сезон

Милота))

Наю.

Олег Носков

Прёшь,как трактор или комбайн,так и будешь косить по сторонам

Сa
Сaшкa

Прошла любовь, завяли помидоры! Ботинки жмут и нам не по пути!

Та
Тамара

Именно😂

Сa
Сaшкa

Именно

Анатолий Макаров

да чо ты помидоры еще растут, второй урожай, теперь до ноября

Сергей Никифоров

Морковка со свёклой ещё остались. В эти выходные собираюсь...

Ильхом Заявитдинов

Любовь остывает , временами надо подкидивать дровишек и все

Та
Тамара

Это если обоюдная то да.

Ильхом Заявитдинов

Ну не знаю - можно попробовать отдохнуть друг от друга время лечит

Та
Тамара

Время все лечит

Ильхом Заявитдинов

Самое главное надо дать шанс , чтоб потом не жалеть