Сергей Николаев

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Ответы · страница 2
Алексей Лебедевич

Во-во!!! Два моих приятеля спорили до посинения - сутками, а утки их все равно переспорили!

Елизоветка Корж

это опасно больше никогда не буду с нею спорить она выигрывает всегда я проверяла)))

Евгений Гнусарев

Главное не спорьте с Чаком Норрисом, а со всем остальным спорить даже нужно.

Людмила Коршакова

А зачем с ними спорить? Среди плесеней много полезных и даже необходимых!

Вероника Музычук

Мы с ней не спорить, мы ее репродуктивную деятельность начнем угнетать 😉

*T
***юра*** Trane

Ого это же что нужно было такое принять что бы прийти к таким выводам =)))

Лима Карпов Карпов

.....если только ты не сыр Рокфор, тогда будешь больше цениться и стоить...

Евгений Стариков

Да ты что! Ещё я буду с плесенью спорить! Дал ей в рыло и дальше пощёл...

Денис Мануков

Если человек плесень я по нему вижу что не стоит с ним общаться)))

Светлана Николаева

лучше переспорьте плесень.что бы она перестала размножаться....

Александра Занина

истина в спорах точно не рождается, а плесень - вполне возможно!

Марина Волонцевич

да ладно, они другими спорами размножаются) так что не страшно))

Странник По Жизни

молодец но старайся чаще мыть посуду,спорить с ней не придётся

Ольга Полякова

Плесень, споры ,серость.,слякоть: надо жить. не ныть ,не плакать.

Валькирия Гондукк

И почему она у вас отдельно от сыра по торговому залу ходит?)))))

Владимир Шипулин

Даже не знаю чего надо наглотаться,чтобы с плесенью спорить)))

Александр Лебедев

Даааа , в биологии ты такой же , как и в русском языке....Учись!

Света Ельцова

ага))) подходит и говорит: "спорим, сейчас размножаться буду"

Андрей Кинсфатор

с хвощем папаротником путином и лишайнеком тоже не советую

Ирина Николаева

раньше если появлялась в доме чёрная плесень -дом сжегали