Инна

Вот чего ты молчишь?

Ответы
Damir_64

Молчаливость – это скорее социальный навык. Мы все действуем стереотипно. Девочкам в нашем обществе внушают, что надо выходить замуж, рожать детей и быть красивыми. А мужчина должен быть немногословным. Эти стереотипы формируются с детства, когда еще в детском саду начинают внушать: мальчики не жалуются, мальчики не плачут. Если он что-то делает вопреки установкам, то взрослые произносят: "Ой, а наш мальчик совсем как девочка. Ты же позор семьи!" В нашем обществе совсем не принято говорить детям: "Обращай внимание на свои чувства" или "Что ты чувствуешь, малыш?" Наоборот, взрослые диктуют некий распространенный в обществе стереотип мужского поведения: "Будь сдержанным, девочек не обижай". А как маленькому мальчику ее не обижать, если она вызывает агрессию? И он чаще всего решает, что лучше ее подавить. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/lady/psychologia/otnosheniya/muzhchina-kotoryy-molchit-348703.html

Александр Романов

Почему ты молчишь? — Я, твой голос целую… И в каскадах волос, утопаю любя… Пред твоей красотой, я, упав на колени, Замираю на миг, вновь дыханье своё затая… — Почему ты молчишь? — Я, забыв расстояния, Нежно сердцем прижался к груди… И дыханье твоё обжигает волнение, Почему я молчу? Да, я сердце целую твоё… — Почему ты молчишь? — Я, твой взгляд всё целую… Ну, а ты, дорогая, ведь ты тоже молчишь? — Потому я молчу, что любуюсь тобою, Твою душу обняв, я целуя от пят…Ав Ольга Черная

Ник К

Молчанье открывает сердца двери,
Молчаньем можно многое сказать.
Им можно одиночество измерить,
А можно о любви им рассказать.

Молчанье – форма высшая общенья,
Когда нет слов, чтоб чувства передать.
Оно понятно, как двух сердец биенье -
От сердца к сердцу протекает Благодать.

Им глубину предательства измеришь,
Когда молчанье ранит, словно нож…
И каждую секунду не изменишь,..
С ним в Вечности отчаянья живешь…

Ол
Олег

..воды в рот набрал и в гости пошел ..и забыл за нее .. в гостях сел сижу и молчу так прошло часов пять , шесть ..а через 6 часов спросили ..- а ты вообще на хрена к нам приходил ? наверно как и всегда просто так пообщаться !!! ? ...Да .. кивнул я в ответ и вышел ... это все моя забывчивость и ..как оказалось я просто влюбился в маму подруги .к которой в гости захожу иногда просто пообщаться

Инна

Бывает и такое.. жизнь вообще сложная штука

Николай Печенкин

Почему я трусливый такой?

Не желаю с тобой расставаться,
Я хочу здесь стоять и стоять,
Красотою твоей наслаждаться,
У любви ароматы вдыхать.

Всем я сердцем тебя почему-то
Полюбил и огнём запылал,
Только в эти святые минуты,
Про любовь я к тебе не сказал.

Зорька алая мне улыбнулась,
И ушла за леса на покой,
А душа моя в свиток свернулась.
Почему я трусливый такой?

W2
W534 2345

зто без глупостей работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 деньги с сервиса можно перевести на электронный кошелек WEBMONEY с него снимать на банковскую электронную карточку и вуаля выводим мна банкомат с карточки

Ромочка(Севастополь)

Любуюсь я твоей походкой
И наслаждаюсь нежной кожей.
Я знаю, ты не станешь кроткой,
Но скучной ты не будешь тоже.

С годами красоты манящей
Крепчает терпкое вино!
И тот мужчина настоящий,
Кому понять ее дано.

Тебе давно я понял цену:
Красива внешне и в душе.
Я все прощу, но лишь с изменой
Твоею мне не жить уже...
© https://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-devushke.html

Александр Власенко

Молчание это ожидание ...Слепой привет от пустоты ..Не будет в нем разочарований ..Не будет будней суеты ...Одна надежда остается ЕЙ вечно жить ..Пока молчишь ..Хоть ничего с ним не дается ..Но без него лишь согрешишь ...Молчанье в сердце остается .. Не к словоблудию прыжок ...И эхом в такт не отдается ..И не оставит след ожог ..

Пё
Пётр

Блин, даже не знаю. Сам себя не узнаю)
Как в строчках написать о пустоте,
О глубине безумия разлуки,
О времени, что тает в суете,
О нежности, что излучают руки?

О красоте душевной простоты,
Как описать в словах, струны звучанье?
Я так ценю тебя за то, что ты,
Умеешь говорить со мной МОЛЧАНЬЕМ...

Сергей Андреев

Была такая песня Свин-Хом-Хом. Слова из куплета:
Прошло 5 лет, и ты мне не докажешь,
Что не изменилась, осталась всё та же.
Что тогда было, ты не помнишь даже.
Спрошу ещё раз – может, скажешь:
Кто я теперь для тебя?
Кто я и в чём вина моя?
За что ты меня не простишь?
Молчи, я знаю
Почему ты молчишь?

Цимлянский Сергей

Нет прекрасней женщины на свете,
Ты, любимая, такая лишь одна!
Жизнь с тобой проходит в ярком цвете,
Ты, как воздух, мне всегда нужна!

Я хочу, чтоб счастье разделяла
Ты всегда, любимая, со мной,
И чтоб ты, моя родная, знала,
Что ты просто ангел неземной!

Светлана

Красиво говорить с друзьями – это одно. Но, как научиться говорить красиво на публике, где аудитория больше 100 человек?-Пессимист видит трудность в любой возможности; оптимист — видит возможность в любой трудности.
Уинстон Черчилль

Тринадцатый...

мужик в драбадан на остановке...решил узнать который час...через дорогу на стене часы...прикрыл один глаз и уставился в ту сторону...пришла девушка и встала прям между ними...мужик:-Инна...девушка:-Я не Инна!..мужик:-Иннахренотсюдова!!!

Александр Боровков

Автобус. Давка… Женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза… Тот же женский голос: - Да что вы делаете, мужчина?!
Пауза... Заинтеpесованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чё молчишь-то?!

Инна

Тады замок надо захлопывающийся

Александр Боровков

Угу... и лижать ждать щилчка?

Инна

И чё? Лучше шарохатьсч?

Александр Боровков

Не-е... прощьчи правадить, да двери...

Инна

Надежнее

Alexа Чалик

Не могу придумать, как лучше завтра и Инну с Днём рождения поздравить и Святую Пасху соблюсти.. Подумать только.. и тут😘.. и там 💋.. -вот это.. Прям ума не приложу, уже один час остался ДО..😌🌹

Инна

С Днём рождения? У тёзки праздник?

Alexа Чалик

ДАаааааааааааааааааааааааааааааааа!Уже1 чз5 минут! и Вас тоже🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘💋🌹😘💋🌹Здоровья, Счастья!🍷🍷🌹

Инна

А я то тут при чем?

Инна

Не знаю..

Инна

Понятно) у нас ещё рановато

Alexа Чалик

Низзя отказываться,- все уже христосуются, как бы кого ни называли..🌹

Инна

Как скажешь..

Федор Прочанкин

Молчание золото. Но раз простите. Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы но не время. Можно купить положение но не уважение. Можно купить секс но не любовь.

Надежда Наумова

[26.01.2018 17:51] Надежда Наумова: Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива…

Вот такая штука —

Димедрол и пиво!

Ге
Гебурашка

Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат. Вдруг Винни поворачивается и со всего
размаху к-а-а-а-к даст Пятачку в морду.
- За что, Винни?
- Идешь, молчишь, всякую гадость про меня думаешь!

Инна

О! Наш человек))

Инна

)

Майкл Карлсон

Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат . Вдруг Винни поворачивается и со всего
размаху к-а-а-а-к даст Пятачку в пятак.
- За что, Винни?
- Идешь, молчишь , всякую фигню про меня думаешь !

Инна

Вот и я про что!!!

Водяной

Что хочу, то и делаю! Зарабатываю! Молчание - золото! Жду оплаты за молчание!
Мой лицевой счёт продиктован в "Малыше и Карлсоне" теледиктором в виде номера телефона!)))

Инна

Во словоохотливый какой

Водяной

Добрый вечер! Это во-первых!
Во-вторых - третий день, по моему, попадается на глаза. Вы настойчивы! Ответил! И не понравилось!

Инна

Кто сказал, что не понравилось?? Вопоос болтается давно))