Виталя Завьялов

Как вы думаете выгодно держать поросят на мясо ?

Ответы · страница 6
Алексей Голышев

очень
выгодно
тем более домашние свое))

Алексей Голышев

я вас просто проверял,а так я того же мнения

О.
Ольга .

У нас нет.... В прошлом году прогорели....

Инна

Держите лучше кроликов: кролики это не только ценный мех, но и три, и даже - четыре, килограмма диетического мяса! 😄

Виталя Завьялов

я всех рержу и кроликов и кроров и бык есть и курицы и бараны целый зоопарк короче

Инна

Ааааа, осталось только свинюшек завести и ковчег построить 🙂

О.
Ольга .

Кролики - это не просто диетическое, а даже очень легко усвояемое мясо.... 🙂

Ada Laivless

хрюшкиииии*-*мусульманам не выгодно...

Алишер Бондаренко

как будто мусульмани в наше время хрюшек не едят))

Ирина Крылова

не считала, занимаюсь другой работой

Ирина Крылова

не животными точно. я нач.лаб.-анализ металлов в промышленности

Виталя Завьялов

Все ясно ,Золото много у нас еще ?

Татка

а, что по этому поводу думает гринпис

Татка

ну вот одним вопросом меньше:)

Катерина Иванченко

Хочешь бедных поросят жизни лишать?

Виталя Завьялов

ты не знаешь какие они злые , если их мясом кормить они как дикие будут и могут ногу откусить только так

Катерина Иванченко

Зачем ты между ними бродишь?

Катерина Иванченко

Будь осторожнее. Прошу тебя.

Нартай Кылышбеков

Я мусульманин вопрос не корректный

Виталя Завьялов

У нас в деревни мусульмани тоже едят мясо и сало

Нартай Кылышбеков

Я не про кушать я про держать

Зинаида Свитко

Не держала, но считаю, что выгодно.

Виталя Завьялов

нет не выгодно корма дорогие

Зинаида Свитко

Выгодно в зоне степей, например в Краснодарском крае.

Павел Штанько

Поросятам - однозначно не выгодно.

Михаил Струц

хорошо, что они об этом не догадываются

Василий Чупахин

У нас нет. Я имею в виду частников.

Виталя Завьялов

надо свою технику иметь и поля тогда выгодно

Василий Чупахин

Чисто для себя немного держать можно.

Саиджон Бекназаров

Смотря где! Если деревня, то можно

Виталя Завьялов

надо спиртом торговать что бы алкаша ташили все

Я Такой

да, если держать минимум штук 10

Виталя Завьялов

100000 на корм надо если держать 10 поросят

Я Такой

это и есть рентабильность... троих продаешь и оправдываешь корм... а 7 это твоя прибыль...

Виталя Завьялов

Вам считать , поросенок 3 т.р корм 10000 т.р= 13000 . Поросенок вырастить 60кг мясом по 140 р 8400, убыток 4600

Виталя Завьялов

да и меня тут целая ферма и коровы и свини и бараны и кролики и курицы

Я Такой

а че тогда глупый вопрос задаёшь?

Виталя Завьялов

может я чет неправильно кормлю может кто поскажет

Людмила Иволга

это у сельчан надо спрашивать

Людмила Иволга

У нас дешевле можно купить,по 220кг

Виталя Завьялов

ну вот а они покупают по 140 голова ливер бесплатно

Людмила Иволга

Ну есть кто и сам на рынке продаёт,не все же перекупщики,хотя их конечно большинство дармоедов,которые не только с мясом имеют дело!

Виталя Завьялов

у кого хозяйства нету время на рынке торговать

Людмила Иволга

Да,это точно!Хлопотное это дело - хозяйство!Часто на юбилеях,которые я веду,с деревень люди приезжают и не могут толком погулять,уезжают даже половины не отгуляв по времени,хозяйство зовёт!

Черчилль Whitenights

Зависит от того, чем кормить..

Черчилль Whitenights

Оптика позволяет фокусировать и детализировать. То, что сокрыто от рождения..

Черчилль Whitenights

Следы эпиляции.. Мы сообщались..

Мартина

с кем?эпиляцией?ничего не понимаю,ты сейчас о действе умения и желания побрить?

Черчилль Whitenights

К первоисточнику. Пердимонокль! 🌹

Черчилль Whitenights

И не надо, Мартиша..Куда важней синхронность движений при раскачивании...

Нина Бирюкова

Думаю, что кроликов выгоднее.

Виталя Завьялов

да они выгодно в любой ресторан можно сдать выгодно 4 месяца 600 р + ливер и языки , потом можно фабрику открыть детскую одежду делать

Нина Бирюкова

У вас уже почти бизнес-план. Тогда успехов!

Се
Серёжа

выгодно....только на майдане!

Се
Серёжа

)))))ка сожалению нет.....я в Крыму!

Виталя Завьялов

в белорусии выгодно там сейчас как при ссср , повезло тебе

Се
Серёжа

только картошку ночью надо садить.чтоб поросята не видели!)))

Виталя Завьялов

Или пшеницу ночью возить что бы начальство не видело ))

Виталя Завьялов

Лучше в россии стало жить вам ??

Се
Серёжа

ну пока еще глобальных изменений не видно,но задумок масса!)))

Се
Серёжа

а я обычный водитель......грузового Мерседеса,сейчас в Севастополе.стою на разгрузке

Юлия Корниенко

Сейчас корма очень дорогие.

Александра Розова

выгодно-экологически чистый продукт избавит вас от траты на таблетки в последвии...

Виталя Завьялов

Я когда на ферме работал та быстро росли свиньй им крапивы давали драбленку и рыбу по ведру на 3 как они росли не по дням а по часам , тут в интернете прочитал что если рыбью муку добавлять то на один кг прироста мяса надо 4,5 корма , щас куплю муку эту проверю если так все поидет то выгодно 4 кг это 40 р а мясо стоит 1 кг 140 ,100р прибыль

Юлия Корниенко

А вообще то свининка это вкусно,особенно шашлычки из неё.

Юлия Корниенко

Вот масульмане говорят,что свинья грязное животное,а сало так лопают,что за ушами трещит у них.

Е♥
Елена ♥♥♥

Не знаю, у нас многие держат

Виталя Завьялов

там у вас все нормально сам бы туда уехал в деревню

Виталя Завьялов

Мне надо операцию сделатть и потом поеду

Е♥
Елена ♥♥♥

желаю удачи и поправляйтесь

Irina Stanovova

а для чего же их еще держат??

Irina Stanovova

мясо есть вредно,обратный процесс начнется 🙂

Лариса Мельникова

смотря какая кормовая база

Виталя Завьялов

нет не выгодно корма дорогие

Лариса Мельникова

если в хозяйстве много земли можно корма вырастить самим

Виталя Завьялов

можно если государство поможет а оно поможет любому можно сейчас получит без возвратную помощь 1.5 миллиона на хозяиство но надо иметь земли для этого