Алексей Пинижанинов

Лого в жизни Вы считаете самым главным,кому Вы обязаны больше всего?

Ответы
Владимир Мишаков

Все по немногу вложили в меня то...благодаря чему я кем то стал....В этом .."виновны" ВСЕ !!! ...так что и являются самыми главными ВСЕ по немножку

Вера Верочка

Сложный вопрос. Живем ради детей, обязаны родителям....всё сложно))

Варя Егорова

я не кому ничем не обязана

Алексей Пинижанинов

значит родители для тебя ни что не значат?

Варя Егорова

это значит что они мои родители и только

Алексей Пинижанинов

да нам не понять друг друга и у тебя самой нет детей

Варя Егорова

дети есть- любимые!но я не считаю что дети чем-то обязаны своим родителям они же не просили их рожать а вот детям мы обязаны помогать это моё личное мнение и я не буду потом ничего требовать от детей!!!

Алексей Пинижанинов

каждому свое а свое не каждому

Наталья Фещенко

Что такое лого?

Алексей Пинижанинов

просто поспешил и написал лого вместо кого но так то все понимают суть вопроса

Наталья Фещенко

Родителей, жизнь дали и все хорошее.

О*
Ольга *

Мои дети!!!

Алексей Пинижанинов

Каждому свое! А я считаю что таким человеком является мама! Она Вам жизнь дала и воспитала помогала в трудную минуту в радости и в печали.

О*
Ольга *

Я согласна... мамы нет.... но есть дети!