Адресат Выбыл

Дети вне брака минное поле возмездия. Кому?

Ответы
Ольга

Ерунда. Такие же дети как все. И не только воспитание делает человека, но и полученные гены и, став взрослым, он сам решить, быть ему орудием возмездия, третейским судьей или жить своей жизнью, не заморачиваясь на чужую.

Адресат Выбыл

Мило,но абстрактно

Ольга

Неважно. Ответить абстрактно можно на любой вопрос, но это не значит, что неверно.

Адресат Выбыл

Исходя из личного

Мамошина Айгуль

более того, даже дети, рожденные в браке, могут стать таким же как вы выразились минным полем

Адресат Выбыл

Полагаете, биологический отец причина всех бед?

Мамошина Айгуль

и радостей тоже

Адресат Выбыл

Вам виднее

Мамошина Айгуль

ну и вам тоже

Адресат Выбыл

Воздержусь

Breath

дешевый прием воздействия...без катарсиса двух взрослых людей?

Breath

потому что, только не смейся, я не могу понять такой порыв "могут и легко" еще и в человеческом

Адресат Выбыл

Могу лишь пожелать не сталкиваться с подобным

Breath

я не столкнусь! потому что во мне этого нет

Адресат Выбыл

Чего?

Breath

хорошо, можно так - я всегда стану уважать Мужчину и его интересы, всегда! не могу сказать , подобрать слово, не всегда могу по русски правильно) я разрешаю себе ошибаться, метаться, быть глупой, разной, но вот сволочью нет

Пт
Птичка

Поверившим в то, что эта тайна никогда не раскроется

Адресат Выбыл

Почему же

Пт
Птичка

Не оправдал

Адресат Выбыл

Доверия?

Пт
Птичка

Его

Адресат Выбыл

Понятно

Марина

А что это Вас так задевает? Эта тема? Что-то личное?

Марина

Ах-ха-хах)) Боюсь даже предположить, почему они могут сломаться))😂

Адресат Выбыл

Поэтому воздержитесь

Марина

Ладно, найду молодого. У него кожа мягче, зубы не сломаются.

Адресат Выбыл

Грызите, шура, грызите

Марина

Угу))

Тссс...

Я подаю детей от мужа, зачем что то усложнять

Адресат Выбыл

Подаю на блюде?))

Тссс...

))) в конверте

Адресат Выбыл

Почтовом

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Главное, чтобы воспитывались родителями

Адресат Выбыл

Бывает

Адресат Выбыл

Очевидная-вне брака, причинно-следственная связь у каждого своя

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну это понятно, но на что влияет?

Адресат Выбыл

На отношение к ребенку

Татьяна Петрова (За Мужем)

Дети.в любых вариантах,цветы жизни)))

Адресат Выбыл

Представляю буквально-лейку и клумбу)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ну! будь по Вашему.Вместо лейки-калаш.вместо клумбы-сафари).

Адресат Выбыл

И это тоже ваши фантазии

Поничка

Нет. Это счастье для будущего

Адресат Выбыл

И хапнуть?

Поничка

Не

Адресат Выбыл

Тогда маловато будет

Поничка

Поэтому до коммунизма не дотянули)))))))))

Адресат Выбыл

Эээхх

🍃.
🍃...

В первую очередь самим себе.

Адресат Выбыл

А если у вас их нет?

🍃.
🍃...

Нет так, нет. Будем решать проблемы по мере их поступления. Зачем проектировать негативные события себе в жизнь?

Адресат Выбыл

Не разумно

Хочу В Париж

Самой себе в первую очередь

Адресат Выбыл

Представим, что мы-это комната, набитая принципами, устоями и убеждениями. За окном жизнь, своя погода и как бы не держали температуру в доме, проветривать не мешает

Хочу В Париж

Если женщина после 35 стала жирной бабищей. ..с цилюлитной жопой и обвислыми титьками. .это от застоя мозгов?

Адресат Выбыл

Безусловно, еще плотнее фортучку разума захлопнет и будет ныть какие кругом все злые

Хочу В Париж

И как ей не везет

Адресат Выбыл

Вот тут не соглашусь. У жирных нет не только размера,но и такта

Лена Глотова

Как-то угрожающе звучит...

Лена Глотова

Другие счастливы были бы. Но отец ребенка либо любил другую женщину, либо просто дерьмо. Мне когда сказали, что он заявил, что ему пытались навязать чужого ребенка, я хотела в суд подать. Чтобы его носом ткнуть, и чтобы даже не вякал больше. Да отговорили меня. Сказали, что в этом случае мне придется у него разрешение испрашивать, а после 18 у него право будет на алименты подать, чтобы его содержали...Кто своему ребёнку такую обузу пожелает?!

Адресат Выбыл

А кто вас пожелает в родопродолжении?

Лена Глотова

Я свой продолжаю)))

Адресат Выбыл

Успеха

Лена Глотова

Спасибо) справились!!!

Наташка

Тебе,не сомневайся даже.

Наташка

ух ты,вот это я тебя достала

Адресат Выбыл

Разочаровали

Наташка

Нет,достала.

Адресат Выбыл

Достаньте пирожок с полки, все занятие😊

Наташка

Я наконец то тебя протестила.,и решила удалить.Уж слишком ты парень хитровыебанный.

Лукьянова (Кульша) Галина

Дети вне брака- ублюдки!

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы оправдываете себя????

Марина

Ах-ха-хах, поняла, наступила тебе на больную мозоль? Наверное, твой муж на стороне пригулял ребенка. Угадала? Ну что ж, теперь весь мир виноват... Значит, ты сама виновата, раз муж твой от тебя гулял.

Лукьянова (Кульша) Галина

Не смешите!!!

Адресат Выбыл

Галя, вам точно кто-то наступил на больной мозоль и голову.

Ирина

тому кто их не принял

Адресат Выбыл

А надо было?

Ирина

не мне судить

Адресат Выбыл

Вас и не просят выполнять чужую работу

Ирина

ну вот и не выполняю

Адресат Выбыл

Прекрсно

Ирина

🙂

Konstantine Samohin

обществу(социуму)..

Konstantine Samohin

..ага.. за крым- размечтались!..и за нефть в сирии и за донбас...а ещё китайцы в тайланде канал типа панамского построят...и рукотворными островами юговосточное море превратят во внутреннее китайско-вьетконгское...с платой за транзит грузов в сша...

Адресат Выбыл

Если полегчает

Konstantine Samohin

пиндосам? - так уже чухнули - чем пахнет...потому и крен такой в модели экономики и пошлинах...

Адресат Выбыл

Впм,надо полагать

Konstantine Samohin

мне? четырёх таких момог поднять...

Людмила Бондаренко

Родителям конечно

Адресат Выбыл

Нашли?

Людмила Бондаренко

Так он вам же не подойдёт

Адресат Выбыл

Для себя нашли?

Людмила Бондаренко

Да,они должны быть зачаты в любви!!!

Адресат Выбыл

Счастливо

Евгений Гарбовский

тому кто их сделал

Адресат Выбыл

Почему

Евгений Гарбовский

понятия не имею

Адресат Выбыл

А такие ужасы рассказываете

Та
Татьяна

вне брака это как

Адресат Выбыл

Просто

Ирина Цветкова

Наверно матери.

Адресат Выбыл

А что там

Ирина Цветкова

Ничего

Адресат Выбыл

Не говорите незная

Ирина Цветкова

Хорошо