Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Скажите,кто будет смеяться последним?

Ответы · страница 2
Эсмеральда Мыскова

Построй шеренгу в 10 человек. Каждый последующий будет давать пендаля предыдущему. Всем смешно и больно. Не больно только последнему. Смеется, не омрачая свои ощущения.

Алия Бекенова

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Иногда для того, чтобы кого-то облапошить, кидала притворяется наивным дурачком-простачком и это как правило срабатывает.

Борис Тимошилов

Короче, именно и только те, кто уже сейчас понимают полный, еще раз, полный и глубокий смысл приведенной выше русской пословицы, будут смеяться и последними.

Виктор Саблин

Надежда, почему когда я включаю компьютер. ко мне выходит всегда первым вот этот именно вопрос? И как ты добилась карму 40 и дослужилась до гения в 124 монеты?

Леди Мила

ты знаешь.. не пою.. господь таланта не дал.. рисую только... глазоньки все изглядела...

Виктор Саблин

..пой, так легче глядеть, и рисуй, рисуй что- нибудь для меня....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Витя привет! Даю отчет своим делам тоже.Банок мало закатала,Немного выареньица и 4 банки компота,пока так-то

Виктор Саблин

..мы тоже клубнички, малины, смородины напрятали. Ещё яблочек и груш и персиков. да и хватает...нам на двоих.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не пока ещё готовлю,обленилась за зиму и весну. тяжеловато даются заготовки

Ирина Счастливая

отвечу на своем примере: иностранец в компании русских, после перевода ему хорошего анекдота. Сначала смеялись мы, после перевода дошла очередь и до него.

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сашас как был ты хамом таким и есть ,хорошего в тебе,одна гниль и злоба

Elvira Pesotska

великий по моему шекспир...сказал...хорошо смеется тот...кто смеется...последним.... это происходит и в жизни...вдумайтесь в его слова....в этом и будет ответ...

Натия Чаладзе

" Смеется тот, кто смеется последним", а действительно кто ?)))) наверное тот, кому действительно очень смешно, на протяжении затянувшегося времени 🙂

!!
!!!!!

ласточка живи спокойно ! во заповедях тысячи веков! улыбку всем дари! она прекрасна ! ГОСПОДЬ создал нас всех ! для счастья и любви !!! 🌹

Ертай Каймолдаев

Лучше не стоит, а то подумают , что поздно доходит. Если серьезно: надо стараться до последнего стараться не решать проблемы насилием.

Ни
Ник..

Тот кто соберет много урожая(Благих дел).Для судного дня.Когда очень многие будуть от отчаяния плакать.А он(она) будут радоваться

Николай Шапарев

ОТ души смется нищий, на майдане, кто не свищет , на Руси в дурдоме, богатые - на зоне! Бедным не до смеха...куда ни взглянь---прорежа!!

Андрей Дегтярёв

Если в мировом масштабе,то Россия.Она - будущий мировой лидер.Затем - Китай,это новая великая держава,выходящая на мировую арену.

Марина Лисецкая

Представьте только, остаться последним, сомневаюсь, что захочется смеяться. Уж лучше в толпе, можно и не смеяться, так побродить.

Елена Каратеева

Вообще -победитель,но когда люди смеются,это хорошо,а значит у них всё прекрасно))))и зачем этим голову забивать?кто последний)

Не Скажу

В жизни не так как в кино и книгах. Здесь нет справедливости, кто обидел тот и смеётся последний.. Справедливости нигде нет!!

Не Скажу

Нет справедливости в этом мире...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Есть,толлько мы сами ещё нагнетаем всё

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я стала замечать и много понимать

Не Скажу

А у меня не получается....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это трудно,но со временем получается

Olga Piskunova

Знаете в Библии есть такие слова что первые будут последними,а последние будут первыми...поразмышляйте на догусе

Sasha

Тот что будет стоять в очереди в военкомат...а военком объявит..так ..НАБОР ОКОНЧЕН...ПРИХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Что такое "конституционная пофиговщина"?
Каким образом конституционный суд
кастрировал все партии в ХХ веке?"

Наталия Войко

способный обеспечить прибыль на один доллар вложенных прямых иностранных инвестиций на долгосрочной основе