Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Скажите,кто будет смеяться последним?

Ответы · страница 5
Nikolaj Jesinevic

smejatsa nikto ne budet..ne budet poslednego..prosto kak vsegda sgorim v sekundu vse...a posle pari millionov let vilezem na svet v vide tarakanov...

Зинаида Юнусова

на этот вопрс я уже отвечала злорадный человек с удовольствием смеётся последним

Виталий Сюзев

Природа, когда человечество, наконец-то, поймёт, что разрушать её - смерти подобно!

Армен Варданян

выживший он останется один и будет ржать как ненормальный потому что сойдет с ума

Александр Жуклевич

Ну скорее тот над кем смеются сейчас правда если смех (насмешка) несправедливые.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша и такое может быть! спасибо

Александр Жуклевич

Ну в жизни всякое может случиться и неизвестно что произойдёт завтра может и тот кто смеялся попадёт в такую же ситуацию вот и вы посмеётесь над ним, но вообще над чужими недостатками нельзя злорадствовать ведь зло рано или поздно вернётся к тому кто его совершил.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совершенно с Вами согласна,вот и задала этот вопрос

Владимир Баландин

Надь, это будем мы с тобой - только мы контролируем процесс - кто будет смеяться...

Светлана Машкова

это какой то апокалипсис,останется последний человек на земле,он то и посмеется

Александр Туганов

Мы с Вами! Интересно - от какого производного слово БАКАЛ - ЭТО НАЗВАНИЕ ГОРОДА??!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да ! В переводе горная чаша

Александр Туганов

Как интересно!..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да он расположен как большая чаша между гор

Любовь Ореховская

Тот кто гораздо хитрее и умнее, и обычно заранее всё спланировал и учёл нюансы...

Ольга Польга

А начинайте ка прямо сейчас.Ничего нет страшнее серьёзной мины при плохой игре.

M*
Madam *****(Москва)****

"Хорошо смеется тот, у кого зубы красивые, а последним тот, кто плохо соображает"

Александр Нечаев

bog-on smejalsa pervim kogda sozdaval nas iz glini i g... i budet smejatsa poslednim . dav nam duwu mi prodali ejo za dengi i stali glinoj i g...

Татев

лучше быть последним в автомобильной пробке, чем первым в похоронной процессии

Галина Рублёва

а зачем, лучше придти на помощь советом, делом не люблю когда люди злорадствуют.

Ладушка

Кто последний останется на земле, правда, я думаю, это будет смех сквозь слезы...

Елена Каменева

🙂 у нас была гардеробщица - бабулька, она говорила: "Кто смеётся - тот последний!"

Валёk V

наверно глупые смеются последними,потому что до них все "доходит" с опозданием

Галина Трохименко

Тот, кто последним останется на этой планете... только вряд ли ему будет смешно.

Sergey Sysoev

последний человек на планете) если конечно он от одиночества плакать не будет)

Наталья Мусина

видимо, кто останется последним, тот и будет. Хотя, ему должно быть не до смеха.