Kira Urfe

Кто нибудь играл в серию Resident evil 4, 5, 6?

Ответы
Еще Один

4,5 прошел, в шестой, в компании за Леона прошел немного дальше момента, где сестру мутировавшую девки какой-то прибить надо было, а потом винда слетела)) а так, серия игр просто шикарная))

Еще Один

Все-таки шестую надо будет пройти))

Еще Один

Самая богатая экшеном и перестрелками компания)

Еще Один

Если ужастики любите, то можете попробовать;)

Еще Один

Во второй части да, интересный сюжетец) вот в нее и советую поиграть)

Еще Один

Да не за что) может понравится)

Ярослав Покровский

Только до 3го)

Ярослав Покровский

Это как посмотреть... Мне там нечему научиться)

Kira Urfe

А в тех было чему научиться?

Ярослав Покровский

Да... Программированию, геймдизайну, левелдизайну) После PS1 слишком большую роль в играх стала играть графика. А инди разработчики редко могут много времени потратить на неё не в ущерб геймплею, сюжету и другим более важным для игры вещам.

Kira Urfe

Согласна. Но сюжет мне нравится

Ярослав Покровский

Верю) Но сюжет мне тоже стал меньше нравится по двум причинам: 1) сюжет стал более походить на бестселлеры, а не на творчество. 2) сюжеты потеряли мораль. Для меня, как автора важно, как мое произведение будет воздействовать на игрока.