Ms. Elena

Ваши сны сбываются?

Ответы · страница 2
Елена Обухова

Сны это наши мысли если мы хотим их воплотить в жизнь они обязательно сбудутся

Вера Кузнецова

не всегда и слава Богу, потому что порой снятся, действительно страшные вещи

Виктор Лукиша

не знаю дочь ладонном или из-за того с улицы занес цветы сплю как убитый

Виктор Лукиша

привет солнышко в окошке🌹 🌹 🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Ляля

Солнца нет,на небе одни тучи и ветер.

Od
Odinochka

да. у меня сейчас жизнь по сценарию снов. Как говорится "Живу как во сне".

Алёна Кругова

🙂 Главное понять что отработано мозгом во сне, чем получить в реале сон.

Roman Tsushko

Нет) Сны это фантасмагория или калейдоскоп из увиденного и пережитого)

Roman Tsushko

С социумом близко соприкасаешься,наверное поэтому)

Ляля

Притом больными...а бошьные как дети.

Roman Tsushko

Не... Временно нетрудоспособными)) Больной, это уже диагноз))

Ляля

В это время особенно тонко всё чувствуешь...люди беззащитны.

Roman Tsushko

Стараюсь без результатов не отпускать)

Я ------ Это Я

для того чтоб этого понять нужно ещё знать как расшифровать виденное

Паночка)

Мои нет, а вот если моей маме приснится сон - так в точку обязательно!!!

Sa
Samson

А разве у любого человека не бывают как "вещие сны", так и "просто сны"?

Она

Практически все сны я свои расшифровываю.. Знаю к чему.. Бывает вещие

Она

Ну да.. Знаешь к чему готовиться...

Валентина Никитина

сны в основном странные, и не понять их, некоторые просто нереальны

Александр Воронцов

тока вчера видел во сне 1 млн доллАров . как сегодня уже приносят...

Александр*** Растопшин

сон это интеликтуальная обработка информации- и но гда сбывается

Елена Лутцева

если бы мои сны сбывались, то это был бы фильм ужасов или триллер!

Анатолий Мачуга

если бы мои сны сбывались это была бы не жизнь а фантосмагория.

Саша Аут

Бывает, что ж такого.. если бы сбывались все, было бы хреново..

Г7
Галина 777

Я не запоминаю сны. Проснулась и тут же забыла. Обидно даже.

Г7
Галина 777

Не знаю. Я всегда говорю, что может вещий был, а я не помню.

Your Kitten*

ДА ИНОГДА ОНИ СБЫВАЮТСЯ=)И ЭТО РАДУЕТ!А ВАШИ СНЫ СБЫВАЮТСЯ??

Михаил А.

вот и беда...во сне такой трах....а на ява дома один карантин!

Михаил А.

да извини что спросил.....все молчу!!!!!!!!!!!!

Михаил А.

ты меня так отбрила я уж и потерялся...а я кир--завод комсомольская пл..

Ляля

У меня зеленая ветка. А почему не работали то?

Михаил А.

у меня фирма ...закрыта! на торгах год стоит закрылись

Михаил А.

знакомится будем в гости к тебе хочу.........!

Валентина Фрышко

такой анализ не проводила и сны просыпаясь часто забывала