Девушка Загадка

вы очень голодны. купили себе 2 пирожка. и вдруг вы по дороге увидели свою лучшую подругу (друга). Угостите ли друга?

Ответы
Бабушка Морошка

мы вчера с соседкой встретились во дворе. Приятная такая бабушка-соседка. Общаемся "здрасти-здрасти". Она открыла контейнер с карельскими калитками, я судорожно начала вскрывать пакет с конфетами....Обменялись вкусняшкой и разошлись довольными.....Дай Бог ей здоровья! Кстати, она с кавалером шла:))))

Валентина Рязанова

Никогда в жизни не покупаю с рук пирожки, другое дело пряники в магазине. Обязательно угощу . Однажды дочь уговорила меня купить пирожок на улице, я ей говорила, что они горячие потому что их 100 раз грели, она откусила и спросила куда выбросить ?

Серёжа

конечно!!! если есть время, то и в кафешке поболтаем как дела...... Друг - это святое, никогда не теряйте настоящих Друзей (Подруг)

Александр S

Подруге можно и не давать, зачем ей фигуру портить? И другу можно не давать, что он нищий и пирожок себе купить не может??

Александр

Зависит от того, заметил ли он меня... Если пронесло - в подворотню и давясь запхать всё в рот с жевать,жевать,жевать...

Анатолий

Странный вопрос... весьма странный! А это,реально, была ЛУЧШАЯ подруга? Или - так себе, просто знакомая?

Че
Человек

обязательно. (Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде.)

Игорь Горелов

Оба отдам.Если сильно голодный после двух пирожков ещё сильней жрать захочется.😥

Николай Кочубей

Обязательно предложу! Частично убрать голодные спазмы хватит и одного пирожка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Угошу друг познаётся в беде! А после сьедания этих пирожков беды не миновать!!

Ina Jin D Rin

Ааа... 😱 Это вы о встрече с фаянсовым другом?! 🙃 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не друг а компаньон на ближайшую неделю!!

Павел 2000

Если я голоден... Говно на улице брать не буду... Не приучен... Пойду в столовую...

Зубика .

Пекарни на каждом шагу , пусть себе купит то , что любит , я пирожки не покупаю

По
Полина_Милая

конечно поделюсь)) и если был бы 1 пирожок то полностью отдала бы и его😍

Олег Викторов

СРАЗУ ПОПРЯТАЮ ПИРОЖКИ В КАРМАНЫ И СДЕЛАЮ ВИД,ЧТО НЕ УВИДЕЛ!🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Канеш. И даже голодной собаке или кошке дам, если таковые будут

Ми
Миша

если я голоден, то нет .. может он только поел, а я голодный .. 🤗

Mister Farid

предложу разделить со мной хлеб. это основа моей культуры.

Гордюшка

конечно, возьмём 0,5 и хорошо посидим, у неё и переночую))😜

Сысо Александр

спрячу в карман пусть лучше жирное пятно останется но ....

Яна Артемова

Лучший друг на то и лучший. Захочет - сам изо рта вытащит.

Александр

Не шелох...Ни шалох...*не двигает кадыком

Яна Артемова

Зачем тода тебе голова?

Александр

Положено! Там волосы живут!

Яна Артемова

Да рази это жизнь...

Александр

А кому сейчас легко? Хотя лысым легче, точно.