Адылиус Рим

ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПРОСНУТЬСЯ , Я УМЕР....?

Ответы
Лула Жумалаева

я часто умирала во сне. иногда не могла проснуться... есть старое поверье. что душа во время сна выходит из плоти и начинает странствовать по свету. и если она не успевает вовремя вернуться, человек умирает...

Ирина Шарпанская

Совершенно не обязательно, после трудовой и насыщенной впечатления и физическими упражнениями ночи, утром проснуться абсолютно не возможно....

Ольга Карасева

после затянувшейся бурной вечеринки с друзьями, все бывет наоборот, проснуться получается, но первая мысль при этом - лучше бы я умер!!!

Т1
Татьяна 133

Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите что вы - сова.
Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

Я-
Я - Женщина

нет,просто на работу надоело ходить.Начальству такое объяснение-типа,не мог проснуться,думал,что умер...бесполезно говорить....

Анатолий Водянов

Нечего вчера так было пахать...Вот и проснуться не можешь - сегодня опять пахать и пахать...А значит жив!(хоть и полумертвый)

Людмила Федосеева

просто ты устал... поспи и проснёшься.. а вот когда умер, тогда такой вопрос не задашь..не сможешь его осмыслить

Людмила Федосеева

просто ты устал... поспи и проснёшься.. а вот когда умер, тогда такой вопрос не задашь..не сможешь его осмыслить

Людмила Федосеева

просто ты устал... поспи и проснёшься.. а вот когда умер, тогда такой вопрос не задашь..не сможешь его осмыслить

Дымка Прекрасная

не обязательно может вчера был незабываемый вечер плавно перетекающий в утро, а тебе на работу к 8.00

Галина Селищева

23:00

Совет: Вам намного легче будет просыпаться, если Вы положите на будильник маленькую мышеловку

Валера Якухин

Если Вы не можете проснуться, значит Вы ленивая скотина)) или умер смысл просыпаться)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это значит в раю побывали черти не отпускали на основании знаки подорвали в жизни ...

Лена. Харьков.

Это значит, что ВЫ не спите. Все наяву.... Если конечно, Вам не снится, что ВЫ умерли...

Валентина Никитина

Это значит, что вам снится сон, что вы не можете проснуться и думаете, что умерли...

Ольга Сахарова

О, нет.ПРосто приятный сон и не хочется просыпаться, потому что в реалии этого нет

Ольга Железова

Нет, просто сильно спать хочешь, или не спишь, а всё на яву.... ущипни себя, проверь

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Виктор Дарьин

НЕ СЛИШКОМ ЛИ ПЛОТНО ТЕБЯ КУДА-ТО ЗАПИХАЛИ, НЕУЖЕЛИ И РУКУ НЕ ПОДНЯТЬ...БАБАЙ...

Андрей Курочкин

если после сорока лет ты просыпаешься и у тебя ничего не болит значит ты труп