Я Сломалась...

Народ!!!? Нароооооод!!!!! Я елку уже пора выбрасывать или еще рано?))))

–10
Ответы
Руслан Джакубов

Рано ещё, в ноябре убирать надо, чтобы пыль стряхнуть, проветрить и обратно поставить на следующий месяц

Кто Назвал, Тот Знает

Я 1 марта выбросила. Хотя и сомневалась, точно ли надо? До нового года осталось совсем немного.

Сергей К.

я вообще давно ёлку не ставлю

Олег

После пасхи самый раз. А то запутаешься куда подарки класть. То ли под елку, то ли под пальму.

Игорь Погребняк

Да здрасти.......🤦‍♂️
Майские праздники в "пустой" квартире, что ли???????)))...😮🤔🤣😉

Николай Черепанов

А она у вас в горшочке ? Я вот мандариновое деревце выбросил , теперь жалею ...

Бывает И Лучше..!

Подожди, скоро будет новый год, по календарю Майя.. Или как их называют..

Larionov Alexsander

вот есть же такие лентяйки.елку не выбросила до сих пор

Ак
Акова

оставь будет чем топить .....

Андрей Гаврилов

А что уже май!!!!🤣 вот на демонстрацию пойдем - там по пути и выбросим!!!

Григорий Шарки

Осталось всего 9 месяцев . За то потом наряжать ёлку не нужно будет .

Александр Жданов

повремени. Иголки на огород пойдут для мульчирования от улиток.

Наталья Демешина

А нужно посмотреть ...может укоренилась...тогда не нужно!😂🤣😅

Виктор Якимов

Ну гдето первого или третьего мая -нормально будет.

Виктор Соловьев

ЗАЧЕМ ВЫБРАСЫВАТЬ? Через 7 месяцев опять ставить.))))

Огненный Муравьед

Нет-нет, пусть совсем укоренится и пересадите...

Ирина Карпова

а через неделю на дачу пересадить не хотите???

Я Сломалась...

Спасибо

Ирина Карпова

а про заварку спитую нам прямо на елочном базаре посоветовали.реально без шуток- попробуйте- модет и приживется.

Я Сломалась...

Заварка спитая и глазам помогает хорошо

Ирина Карпова

все в ваших руках!!приятного вам времени суток и с праздниками.

Я Сломалась...

И вас

Александр

Рано .Держитесь до последнего, не сдавайтесь!

Алекс

у нас на даче прекрасно растут и ель и сосны!)

Алекс С

оставляйте на следущий год ни надо покупать)

Реалист (27 Регион)

Наделайте из неё веников. В бане пригодятся.

Александр Захаров

Боевики НАТО придут и выбросят, подожди ещё.

Ле
Лена

Прохладно... а вдруг - снег... а вы без елки......