Ю.
Юлия ....ъ

"Горбатого могила исправит"... или..?

Ответы
Степан Удилов

Идет горбатый по кладбищу тут раздается голос из могилы : — Мужик ты горбатый?. — Да я горбатый. — Нет мужик ты прямой. Приходит он домой, горба нет. Пошел он к другу, хромому. Ну рассказал как есть. Идет хромой по кладбищу тут раздается голос из могилы : — Мужик ты горбатый? — Нет я хромой. — НЕТ МУЖИК ТЫ ГОРБАТЫЙ. 🙂

Сергей Хрулёв

Старый анекдот: Цыганская кибитка остановилась возле кладбища. Цыгане ходят по кладбищу и вдруг видят на одной могилке написано "Горбатого могила исправит". А давай проверим... Раскопали, открыли гроб, а там пусто и записка "я у Клавки в соседней могиле".

Ta
Tanja

Горбатого- скорее всего, если в переносном смысле этого слова, вполне реально)

Владимир

так же по спине 😆

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Му
Муслим

Сейчас пластическая хирургия далеко ушла и эту проблему решит

Александр

Крышку открыли а он как был горбатый таким и остался...

Гордюшка

да, там уже по барабану))😜

Светлана Богуш

Не исправит, так и останется горбатым

М-
Марина - Марина

силой воли можно и горб поправить

Му
Мурзо4Ka

Или по горбу на дают и опомниться

Во
Волк

агаа еще и по мозгам)) чтоб лучше думалось😁

Уральская Рябинушка

Ну-ну, патологоанатом поможет

Бобур Разаков

только могила! Никакого "или"

Сауле Суюндыкова

Нет уж... В морг, так в морг....

Владислав Шелухин

Такую могилу не откопаешь

Lego

точнее - доски гроба.... )))

Ле
Лето

Да ...исправит.😀😃

Ярослав Светин

... или..Юлия ....ъ

Ю.
Юлия ....ъ

??..ответ на Хамство похож..

Ярослав Светин

Похож-да не оно точно

Ю.
Юлия ....ъ

обижать не хотела..Хамство,и в чистом виде..