Алексей

Серьезный вопрос: После 40+,я заметил что ко мне возрастает интерес 20-летних. Что девчонкам не хватает?

Ответы
Лариса Чурбанова

Сейчас действительно что то непонятное происходит, молодые мужчины интерисуются взрослыми женщинами, я думаю, что многих из них притягивает самодостаточность впервую очередь, молодых мужчин опыт женщины, остальное деньги, желают красиво жить, это лишь мое мнение...вспоминаю себя молодую никогда не нравились старше мужчины, какой секс? Тело дряблое, фу

Ирина Комарова

А ровесников вы не интересуете?

Лариса Чурбанова

Почему не интересую, мы же говорим об исключении, что сейчас происходит

Лариса Чурбанова

Поняла, но он пишет об анамолии

Чудочудное Диводивное)))

Бабла))) Они думают, что мужчины за 40 уже всё имеют. Не нужно зарабатывать, копить, ждать годами, когда соберёшь на какую-то крупную вещь. Они хотят прийти на всё готовенькое))) Сейчас такое везде. Парни молодые тоже заглядываются на женщин старше себя лет на 20, а то и больше.

Елена ***

Много факторов: кто-то недополучил отцовской любви (вероятнее всего), кто-то хочет получить достаток, сексуальный опыт, связи и за все это заплатить своим молодым телом и энергией, а кто-то, разочаровавшись в сверстниках, ищет любви у взрослых мужчин)

Катерина Осадчая

Это как кошки без когтей,хотят зацепиться.А что хотят мужчиночки от 25 лет от меня? Тоже самого.А сегодня в Мой мир Михалыч 16 летний выслал мне кучу сексвидео.Любительского.Я посмотрела и тоже думаю.Чего ребёнку не хватает?

Crazy Snowman

Почитал ответы, обсуждения, и во многом соглашусь. Но не пилюлей, это точно. Просто парни, зачастую, вообще не в состоянии отыскать подход... эгоитзм\

Crazy Snowman

им их эгоизм мешает

Crazy Snowman

он совершенно не интересуется, а что у неё на уме, зато пытается всеми силами навязать ей свои пристрастия, в постели та же фигня... плюс они невероятные торопыги, не в сексе, а в знакомстве и в соблазнении

Алексей

есть такие качества в нынешних юношах...

Crazy Snowman

увы, явление носит настолько массовый характер, что, вкупе с принципиальным нежеланием тратить силы на секс, когда интереснее посидеть за компом, ставит этому поколению приговор... а девочки, как продолжательницы рода, это подспудно ощущают...

Julia Epp (Schönknecht)

Деньги и положение в обществ, привлекают девчонок. Даже восемьнадуатилетние " влюбляются" в древних стариков - миллионеров!

Та
Татьяна

Я в 20 летнем возрасте мужчинами 40+ не интересовалась. Мне трудно понять их. Думаю, что в вас их деньги привлекают.

Алексей

нынешние детки как это распознают?...

Та
Татьяна

Визуально. А может и справки наводят, девушки хищницы нынче изобретательны.

Наталия Карпенко

Молоденькие девочки интересуются такими как вы,вам не нравится?Нужно что бы постарше?

Нейка

Пользуйтесь скоро начнёт угасать и они с тоской будут подглядывать на ровесников)))

Алексей

не пользуюсь...и очень этому рад...

Я Счастливая

Мозгов. Я в смысле - у избранника. Мне всегда нравились мужчины намного старше меня.

Зульфира Рашитова

У 20-летних парней карманы пустые. А в 40+ мужчина уже состоялся.

Алексей

мой карман-это мой карман....

Зульфира Рашитова

Я на него не претендую))).

Вероника Даньярова

Такая же ситуация и у женщин...Наверное не хватает опыта...,

Алексей

опыт наберешь только сам..сама...

Вероника Даньярова

Девчонкам не хватает в молодых мужчинах опыта взрослого мужчины..., поэтому взрослые мужчины им интереснее...

Л.
Лариса .........

если их много,значит хорошо сохранившийся красавчик

Алексей

думается мне не во внешности дело...

Л.
Лариса .........

думаешь меркантильны?

Л.
Лариса .........

не сожалей...они просто такие какие есть

Та
Татьяна

Поиграть хотят. Ухаживаний хотят. Неужели вы против?

Та
Татьяна

Занятой? И играете в Спрашке? Здесь интереснее, чем с женой, подругой?

Алексей

Вы считаете,что занятой человек должен 24 часа в сутки вертеться как заводной?

Та
Татьяна

Я ничего такого не считаю. Но сам факт существования спрашки как-то открылся занятому человеку? Это ваш выбор, но интернет, соцсети помогают увеличивать дистанцию между близкими людьми

Алексей

очень интересно Ваше заключение...но в не подходит ко мне...

Zlatoslava Utgof

Того, кто возьмет ответственность, за нее, дурочку.

Zlatoslava Utgof

стремление произвести себе подобных

Алексей

один из вариантов...ещё что?

Zlatoslava Utgof

Еще необходимость сбалансировать энергообмен

Алексей

проще говоря взаимоуважение...не наигранное....

Zlatoslava Utgof

Взаимоуважение может и однополых людей связывать. не соглашусь с термином...

Рада Нава

ну наверное того, что в тебе есть, а у 20летних нет))))

Рада Нава

конечно же отношение, ну наверное это более корректное, чем у молодых парней, которые больше любят себя, нежели девушку)))за исключением не многих))))

Алексей

взрослый мужчина относиться уважительно точно не к 20-ти летним...

Рада Нава

))я не писала об уважении))))

Алексей

отношения без уважения не бывает....

Рада Нава

см. выше.............определитесь о чем вы ....

Ян
Яна

Их сверстники не справляются с бурной энергией.

Ян
Яна

Не рассказали парням, как с этими бурями справляться.

***

Они знают, что после сорока мужчины взрослеют)

Не
Не-Знайка.....

20+и не хватает))))так же как и мальчишкам))))

Алексей

в 20 меня интересовали 18-20 ти летние....

Не
Не-Знайка.....

вот вот )))насмотрятся киношек)))и думаю,что в жизни так же)))

Алексей

в кино теперь инцест в моде?

Не
Не-Знайка.....

ой)))сериалы игнор))страшилки...фэнтази....и прочую галиматью)))легкую комедию терплю.....а что в моде не знаю...я никогда модной не была))))к счастью.....

Lady Winter 🇷🇺

Опытного мужчины, знающего женщин

Алексей

не сможет быть с человеком с разницей в возрасте +-5..лет...

Lady Winter 🇷🇺

Вы недооцениваете женщин. Да и мужчин тоже))

Lady Winter 🇷🇺

С чего это вы приписали мне подобное мнение?))