Re
Region163

Верно ли - "Человек, предавший Команду, предает себя, теряет Честь, друзей, будущее — теряет все".

Ответы
Анатолий Хоменко

Смотря что за команда? Если играет не по правилам, то это не предательство ,а выход из тупиковой ситуации.

Re
Region163

Да, маргинальность, групповщина — это свойственно многим, кто делит людей по принципу «кто не с нами, тот против нас». Но ведь есть и другой подход — «кто не против нас, тот с нами». Как на круглом столе короля Артура. » — Жариков Поскольку характерная черта, делающая человека быдлом — видение мира в чёрно-белом цвете, любые отклонения поступающей в моск информации от бинарного типа данных (Да/Нет, Свой/Чужой) мгновенно вызовут когнитивный диссонанс, что не лучшим образом скажется на быдляцком мировоззрении. В случаях, если шаблон порвался особо сильно и не может быть восстановлен, поциент может даже перестать быть быдлом. Поэтому алгоритмы безопасности быдлосознания тщательно оберегают его целостность, воспринимая любую непонятную идею как потенциально опасную.

Аида Зиннурова

Смотря с какой стороны рассмотреть слово предательство. Каждый дает свою интерпретацию!

Варвара Соколова

ну на счет будущего вряд ли, да и на счет всего тоже сомневаюсь. а с остальным согласна)

Алексей Фролов

Человек существо социальное, но есть индивидуумы, которым держатся лучше отдельно.

Сергей М

...хорошее поняттие...жаль в наше время неактуально.....время чести утеряно надолго(((

Александр Плотников

В баню! Еще не хватало главных лозунгов сетевого маркетинга!

Александр Пасечный

Я бы немного переделал начало. Человек предавший себя - ...

Вещий Олег

Зато приобретает себя, а это важней чем потерять команду

Re
Region163

:)))Да, маргинальность, групповщина — это свойственно многим, кто делит людей по принципу «кто не с нами, тот против нас». Но ведь есть и другой подход — «кто не против нас, тот с нами»

Света Лана

предательство простить нельзя..сложно судить кого то..

Наталья

Не всегда. Мне не нравятся категоричные утверждения.

Re
Region163

Да, маргинальность, групповщина — это свойственно многим, кто делит людей по принципу «кто не с нами, тот против нас». Но ведь есть и другой подход — «кто не против нас, тот с нами»

Сергей Иванилов

Надо определиться... кто кого предал... Уж поверь мне...

Валерий Аксентьев

Команда состоит из людей, люди могут заблуждаться.

Ольга Завьялова

нет не правда. обстоятельства бывают разные.

Смирнов Анатолий

не знаю но предателей никогда не подам руки

Алексей Иванов

не всегда. все зависит от ситуациимного

Олег Чорномаз

100% согласен, не терплю предательство...

Re
Region163

а как быть с этим - Поскольку характерная черта, делающая человека быдлом — видение мира в чёрно-белом цвете, любые отклонения поступающей в моск информации от бинарного типа данных (Да/Нет, Свой/Чужой) мгновенно вызовут когнитивный диссонанс, что не лучшим образом скажется на быдляцком мировоззрении. В случаях, если шаблон порвался особо сильно и не может быть восстановлен, поциент может даже перестать быть быдлом. Поэтому алгоритмы безопасности быдлосознания тщательно оберегают его целостность, воспринимая любую непонятную идею как потенциально опасную.

Valentina Godovalova

как понять и в чём его предательство?

Re
Region163

к вопросу - И там, и здесь между рядами Звучит один и тот же глас: «Кто не за нас, тот против нас! Нет безразличных! Правда с нами!»

Re
Region163

хорошо,:)а вот так - Поскольку характерная черта, делающая человека быдлом — видение мира в чёрно-белом цвете, любые отклонения поступающей в моск информации от бинарного типа данных (Да/Нет, Свой/Чужой) мгновенно вызовут когнитивный диссонанс, что не лучшим образом скажется на быдляцком мировоззрении. В случаях, если шаблон порвался особо сильно и не может быть восстановлен, поциент может даже перестать быть быдлом. Поэтому алгоритмы безопасности быдлосознания тщательно оберегают его целостность, воспринимая любую непонятную идею как потенциально опасную.

Valentina Godovalova

быдлом я никогда не была и говори то, что думаю.

Re
Region163

:)Да, маргинальность, групповщина — это свойственно многим, кто делит людей по принципу «кто не с нами, тот против нас». Но ведь есть и другой подход — «кто не против нас, тот с нами»

Зинаида Пасечник

предательство всегда отвратительно!

Виктор Митяев

ЭТО-ДА.,НО ЛИЧНО ПРЕДАТЕЛЯ ПРОСТИЛ.

Натали Marty

ага, особенно бандитскую команду

Re
Region163

Re
Region163

Re
Region163

да нет.общаясь в соц сетях понял одну вещь,что если ты ни как все думаешь не так как они,говоришь не то что хотят слышать и т.д тебя просто ни во что не ставя.троль.

Натали Marty

это очень тяжело иметь свое мнение и говорить о нем