Радость

🖼 картинка с юмором. А если серьёзно, Вы легко знакомитесь с противоположным полом? 😊🤨😎🥳🤩

Ответы · страница 2
Mariwa

Да ,Леночка,это так ,как на картинке. Ну знакомлюсь,только таких интересных знакомств ,нет.

Игорь Виноградов

Вот-вот, только увиделись, а уже рудой обзываете )))

Радость

Мы с Маришей разговаривали. А тут Вы...

Игорь Виноградов

Ну так-то вы говорите в общем чате. Хотели поговорить без посторонних - написали бы в личку.

Радость

Да я же не против. Может, вы друзья. Только давайте без обидок... Хорошо?

Mariwa

Леночка обид нет и не может быть!🍊🌹🌹🌹
Игорь ,добрый вечер.Вам не нравится общаться со мной?Жаль,я думала мы друзья.Да и здесь очень много интересных и хороших женщин,а характер у всех у нас есть. А вот мужчин нормальных найти очень сложно.
В основном женатые или такие,которым женщина нужна только для секса,как человек она их не интересует.

Lаzy

У меня никогда не было возможности и времени на долгие заезды. Да, легко. Или-да. Или-нет.

Roka M

Почему бы и нет, мы все люди куда нам без вас. Очаровательных создании человечества 😉

Радость

🍫☕

Roka M

🫶🌹

Упс

Решил как-то мужик налепить пельменей. А мясорубки нет. Дай, думает возьму у соседки...

Радость

Пельмени получилось налепить?)))

Упс

Думаю пришлось бедняге покупать магазинные 😁

Радость

🤣🤣

Victor Gribkov

увы с противоположным полом у меня взаимоотношения строятся мягко говоря тяжковато

Радость

Характер сложный?

Victor Gribkov

в какой то мере - да, плюс мне не всегда хватает времени да же, что бы поспать так, что и на отношения время выкраить довольно сложно

Радость

Ну, что тебе сказать... Не упусти время. Желаю взаимности.

Victor Gribkov

постараюсь. благодарю и вам всего наилучшего

Игорь

мне кажется, знакомство от пола не зависит. Просто чувствуешь, твой человек или нет.

Радость

С противоположным интереснее?

Игорь

Для меня интересный человек и интересная женщина несколько разные вещи. К противоположному полу влечение естественное, а вот с друзьями мужчинами все складывается не сразу, у меня их очень мало. Но это разумеется, не значит, что у меня много женщин😄

Радость

Улыбаюсь.

Шурави

Как-то в сетях несколько сложнее,ведь не видишь с кем общаешься,не суешь его запах...

Николай В. Авантюрист

я когда быфл маеньким и так рисовал чтото ну ОЧЕНЬ интерестное у меня слюнка текла

Блуждающий В Тумане

Знакомлюсь легко,хоть в общенье не очень, бывает с подругой общаюсь всю ночь я.)

Сергей Чупин

КОГДА КАК ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТО ЯЗЫК КАК БУДЬ ТО ПРИЛИП И МОЗГ КАК БУДЬ ТО ИСЧЕЗЛИ(((

Радость

Ну, как так?

Мо
Монро

Да. Мне от них ничего не нужно. Мужчины это чувствуют. И легко идут на контакт.

Сергей Андреев

По шкале знакомств на двоечку. ОК, на единичку. На ноль как-нибудь без никого.

Сергей Андреев

Елена, я живу в небольшом поселке под названием Галенки, что еще лупой поискать возле Уссурийска. Но если говорить о погоде, она не сильно разнится. Похолодало) Снег или дождь со снегом обычно выпадает перед началом климатической зимы, типо, ноябрь - ходим в шортах (если смелые, я даже, бывало купался в речке, недолго). Как мороз - так и снега с гулькин нос - якутский антициклон выдавливает все поползновения, идущие с южных морей. В общем, мерзнем тихонько, но без энтузиазма, при минус 16. А чем севернее, тем мороз злее, но крепче партизаны, про Хабаровск и Магадан вообще молчу.

Радость

В Питере были?

Сергей Андреев

Нет, Елена. Был в Китае и Таиланде. До КОВИДа))

Сергей Андреев

Я убегаю, у нас рассвет скоро, веки падают на клавиатуру. Спокойной ночи!

Радость

Спокойной ночи, Сергей. Может, ещё увидимся в ленте.

Жизнь Така Вот

Не со всеми получается познакомиться.. У кого муж, те любым словам не верят)

Леонид Шубин

Очень тяжело. Не решительный становлюсь, красноречие пропадает куда то...

Радость

Плохо

Леонид Шубин

Зато когда познакомлюсь, становлюсь душой компании.

Андрей Гуртовой

Не очень легко. Вы только посмотрите как я с ним общаюсь. Это непреемлемо

Андрей Гуртовой

А тогда не пишите многозначительное " дааа....."

Радость

Не надо мне ваших советов.

Андрей Гуртовой

Похоже что только мои советы вам и нужны

Радость

Вы не тот человек.

Андрей Гуртовой

Тот самый ето нужен вам именно в этот момент

Три3Ло Zloe

Неа. Очень трудно . Совсем не могу знакомиться , пока на голову не упала .

Радость

Так может упасть что-нибудь ненужное

Три3Ло Zloe

Да. Так обычно и бывает . Тут одна девчонка на остановке всё время стоит , и едем в одном автобусе : я всё подумывал план , рисовал вивоображении , как познакомиться , но не мог решиться , а тут на днях тип один с ней замутил , и главно прям у меня на глазах, и прям как я рисовал себе в воображении. И вот я конечно очень огорчился , но я понял : если любой может так сделать вместо меня - то ж выходит и не мое - нафиг нужно такое - где ты заменим ? Это же всего-лишь очередная попытка, очередная иллюзия - компромисс, а не ТО САМОЕ .

Радость

Эх... Надо было решиться!

Три3Ло Zloe

Думаю нет . Потому что потом только хуже - когда нужен не ты , а кто-нибудь - со временем этот "облом" только болезненные.

Борис

Всё зависит от противоположной стороны.
С кем-то быстро, с кем-то - нет. )

Радость

С кем-то вообще не хочется

Борис

Бывает, но сначала нужно разобраться, что это за человек. )

Радость

Обязательно

Борис

Согласен. 🌹

Вячеслав Сызов

Я знакомлюсь легко с женщинами хотя бы для обычного времяпровождения !!

Радость

И правильно. Чего нас бояться-то?

Вячеслав Сызов

Очень многие мужчины стесняюся своей речи ,культуры общения , да и вообще жизни !!

Радость

Это очень некрасиво.

Вячеслав Сызов

Да вы правы и эти парни быстрее пустят руки в ход чем общение ,а такое не каждая приветствует !

Al
Alexc

обычно я знакомлюсь с существами. а не с их полом. но бывает и такое... 😊

Андрей Ценцеря

Смотря для чего. Именно намерения, как правило влияют на знакомство

Радость

Понравилась, например

Андрей Ценцеря

Ну тут самый сложный случай. Очень много "если". Вплоть до постели)

Радость

И это для тебя самое главное... Так?