Василий Блаженный

Самоубийство - это победа разума над инстинктами...это отличает человека от обезьяны? Про алкашей...наркоманов и истеричек я молчу...речь об осмысленном поступке

Ответы
Нино Эджибадзе

То есть,по-вашему, любой поступок,идущий вразрез с инстинктами делает человека особенным?

Нино Эджибадзе

)) еслиб вы были ужом, я поставила бы запятую перед обращением

Василий Блаженный

Уж у меня есть...небольшой))) сантиметров 15😃

Нино Эджибадзе

ну-ну..берегите

Василий Блаженный

Холю и лелею😃

Эльвира

Нет, конечно. Самоубийство - это не сила, а слабость духа. Страх.

Василий Блаженный

Да ну...уладить все дела...написать завещание и пустить пулю в сердце - это поступок

Эльвира

Зачем?

Василий Блаженный

Жить не зачем...умер любимый человек...дети выросли...жизнь потеряла смысл

Эльвира

Некоторые всю жизнь одиноки, и ничего - живут.

Василий Блаженный

Я например

Эльвира

Творчеством занимаетесь?

Василий Блаженный

бухал...потом перешёл на более лёгкие наркотики

Ал
Аля

Это победа дьявола над душой

Василий Блаженный

Дьявол хуже бога?

Sonik In The Фингерс

Выходит что да

Василий Блаженный

С ней более менее нормально...ток пятка волосатая и пальцев нет))) провой нет...с 94-го года

Sonik In The Фингерс

А что было в 94-ом?

Василий Блаженный

Били...думали сдох...вывезли и кинули в лесу...отморозил ноги пока выходил

Sonik In The Фингерс

Мдааа

Василий Блаженный

Да по фиг...не парюсь...не заметно...на работе даже не знали пока не увидели как переодеваюсь...не хромаю...бегать могу...но ленюсь))

Ле
Лета

это шаг

Василий Блаженный

Это выбор

Мастер По Маргаритам

Каковы

Мастер По Маргаритам

Причины самоубийств?

Василий Блаженный

Жить надоело

Мастер По Маргаритам

И это победа разума?

Василий Блаженный

Если не зачем больше жить...допустим умерла любимая жена...дети взрослые...никому ничего не должен...но жизнь стала не в радость

Мастер По Маргаритам

Умерла жена это плохо. Мужик должен первым. Но если незачем жить это отсталость разума. Просто слабость, и да, у животных ее нет. Человек это не только механизм для любви и семейной жизни. И если он этого не осознает, то никакого разума в нем нет.