Ильнур Абитов

вода это основа жизни кто согласен что есть мертвая и живая водичка

Ответы
Екатерина Екатерина

Наверное мысли наши влияют на воду ,так же на пищу и слова. Мертвая она становится или живая смешиваясь с мыслями нашими

Галина Косилова

ТО, что основа - согласна. А с остальным (с мертвой) не сталкивалась, Хотя... если подсыпать что-нибудь....

Ильнур Абитов

вскипяти воду и ты ее убил

Галина Косилова

Но даже кипяченой водой можно напоить человека или любое животное и принесешь ему пользу. Е некипяченой водой можно убить организм.

Валентина Смирнова

Да. вода хранит огромную информацию. И может быть живой. и мертвой. По нашей вине.

Юра Воронов

живая вода -это вода освященая .а мертвая вода- это вода Мертвого моря

Юра Воронов

КИПЯЧЕНАЯ ОНА МЕРТВАЯ ЖЕ .

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чего нужно то,подтвердить очевидные вещи? Тады ДА)))

Игорь

)))))))

Левша

че то вас восточных на философию пробирает

Екатерина Веретенникова

кто же это точно может сказать? волшебники?

Александр Меньшиков

Есть только (положительно заряженая) вода.

Владислав Булатов

Водка вечером-мертвая, пиво утром-живая

Ильнур Абитов

куклускланист и рассист херов булатов фамилию пробей тупогон свою

Владислав Булатов

Хорошая русская фамиля, будь здоров психопат

Ильнур Абитов

булат с тюрского языка железо а ты нечурка учись психомут необразованый ты из тех кто имя встретив не андрюха не серега не влад принимает людей чурками удот туполобый

Владислав Булатов

Клавиатуру не сломай , псих

Владислав Булатов

Не все оскорбления еще истратил?

Ильнур Абитов

на фашистов не жаль думкай

A_S Asidi

мертвая с солью...живая - пресная

A_S Asidi

ну...не знаю. в кипяченной металлы оседают

Ильнур Абитов

металлы осядают а вода мертвая

Дима Машарипов

есть и мертвая и живая

Виталий Ким

ну не знаю, может быть

Екатерина Кирюшина

согласна

Небеса Мои Обетованные

Да есть..

Небеса Мои Обетованные

"Мертвая" вода (анолит) имеет кислую среду и оказывает мощное дезинфицирующее и стерилизующее действие. Поэтому ее можно использовать в быту - для обеззараживания питьевой воды, обработки помещений, замачивания и отбеливания белья, обработки посуды для консервации, фруктов и корнеплодов для длительного лечения и оздоровления людей и животных. Широкие возможности у анолита и для очищения загрязненных водных сред. водопроводящих систем, емкостей для хранения и транспортирования воды, плавательных бассейнов источников. "Живая" вода (католит) имеет щелочную среду и является мощным биостимулятором. Легко проникает через биологические мембраны, стимулирует ферментативные системы, деятельность клеток, окислительно-восстановительные процессы, предотвращает перекисное окисление липидов клеточных мембран (антиоксидант), повышает усвоение пищи, нормализует клеточный обмен, способствует выведению шлаков и усиливает защитные механизмы. Применение ее имеет также широкий диапазон. В первую очередь она используется в медицине для лечения ран, язв.

Ильнур Абитов

нормально изрекли не леньтяйка

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!))))) Если на каждый вопрос так отвечать,то работать когда?

Небеса Мои Обетованные

У нас утро 11.20! Вам спокойной ночи!

Андрей Яровой

Тут много нового и познавательного про воду http://rutor.org/torrent/246673/velikaja-tajna-vody-sbornik-filmov-o-vode-22-filma-2003-2011-dvdrip-tvrip-satrip