Настя Желткова

Вопрос к мужчинам. Что вас отталкивает на начальных стадиях знакомства в девушках, если вы настроены на отношения?

Ответы
Нептун

непонятно надо ей это или нет, безучастливость, амёбность, тишина в эфире, чё ждет непонятно, нет инициативы как развлечся, бытовая пассивность, чаёк ленится налить, мёртвая в кроватке, нет от неё никакой информации полезной. Просто на фоне полноценных активных девок, эти как оболочки какие то.

Кот Кот

Её совсем пустая голова.. Частое явление..
Или же явная меркантильность..
Или же я пошла в клуб но тебя собой не беру. Это сразу досвидос.

Мое Имя [ I'm The Man ]

отношения возникают на фоне прошедшего времени, если они возникли значит ничего не оттолкнуло

Сидящий На Берегу Реки.

Очень многое. Если не совпали, то не в чем себя винить. Это не ошибка - это не судьба.

Серёжа

если б был настроен, то ничего.... а обычно отталкивает жадность....

Дарий

В начальной стадии идёт "разведка" внутреннего мира девчонки

Тимур )

Когда общаешься у неё нет интереса. Или молчит всегда

Антонио Гареев

Отсутствие мозгов и, низменные чувства через край.

Ст
Стажёр

Постоянно о бывших ,придирки ,попытка перестроить

Алексей Генералов

Некоторые, когда начинают смеяться - хрюкают!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для меня в 98 % достаточно визуального образа

Тимербулатов Рамис

Увы уже не настроен ,да и жена против😁

Алексей Кочнев Москва

Если настрой серьезный, то ничего....

Ан
Андрей

Все и как обычно, вредный характер

Дуб Дубом

Отсутствие интереса с её стороны

Павел Сингин

Какие девушки...женщины уже

Indees Rybckin

Умничать когда начинает ))

Виктор Дайвер

Определенное поведение

Александр Захаров

Надо у жены спросить.

Зд
Здравствуйте

Много факторов