Якен Хгар

Представьте, как бы вы вели себя с незнакомым человеком, который о вас знает все: мысли, желания, тревоги...?

Ответы · страница 3
Оксана Мельниченко

ни как бы себя не вела, я бы просто его и на километр к себе не подпустила

Якен Хгар

Что так?

Оксана Мельниченко

а зачем мне человек, который всё обо мне знает? в каждой женщине должна быть загадка!

Сашка
Сашка "Хоплит"

а для интереса)

Оксана Мельниченко

не вижу интереса в том, что человек всё обо мне знает

Сашка
Сашка "Хоплит"

зато может видеть оный человек)

Оксана Мельниченко

это его проблемы вдали от меня

Анна Баханович

он не может знать всё... так не бывает... не умеет ещё никто мысли читать...)

Якен Хгар

Ну мало ли)

Анна Баханович

что бы узнать человека нужно с ним познакомится и пообщаться... а мнение окружающих всегда субъективно...

Бумажный Кораблик

Как всегда, обычно, они про нас итак всё знают, мы для них открытая книга

Елена Асвойнова-Травина

Ему же хуже! Сам узнал - пусть сам и разбирается во всем этом, если хочет.

На
Ната

Если он знает все, и разговаривает со мной, то значит пора жениться 😄

Якен Хгар

Он захочет?)

На
Ната

А это уже другой вопрос))))

Якен Хгар

Мне даже интересно стало)))

На
Ната

И мне))) захочет или нет 😄🙈

Якен Хгар

)

Елена

Это же самого человека никак не характеризует. Ну, знает. И я знаю. И че?)

Якен Хгар

Ну мало ли что интересного он знал бы)

Елена

И что это меняет? Ему ж с кучей ненужной для него информации жить. Не мне. 😂

Якен Хгар

)))

Сергеич

надо ж - проявился древний мой вопросец..) но выше всего - Мечты Роботов.

Людмила Потёмкина

Плохо,если он знает и не говорит....а ты не знаешь как вести себя с ним...

Анна Коломинова

Первое время была бы в ступоре, а потом один фиг хитрить научилась бы.

Якен Хгар

Поздно)

Анна Коломинова

Никогда не поздно)) а уж тем более теперь)) когда пенсионный возраст продлили так вообще только начинаем))

Якен Хгар

Он близко?))

Якен Хгар

Пенсия может ко всем придти резко)

Анна Коломинова

Может не спорю, но будем надеяться что не резко)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было бы интересно, что же он знает? Потому что я сама всех их не знаю. )

MคLꭵήค

И что? Он знает, а я могу не согласиться выслушать о себе информацию.

Якен Хгар

Он и не хотел её говорить)

MคLꭵήค

Тем более...

Ли
Лилу

может он бы сказал, тогда/, что дальше и как поменять, эти мысли🤔

Якен Хгар

Зачем?) с ними что то не так?

Якен Хгар

С мыслями)

Я- Агаф-Он

Если ОН мне не знаком, то совершенно безразлично, что он там знает...

Анжелика

Руку б ему подошла пожала: чувак, ты как с этим живешь?😱😱😱

Анжелика

Мой муж тащится, когда я позволяю своим рукам и языку гулять по его телу

Якен Хгар

По каким частям?

Анжелика

По всем, но задерживаюсь на тех, которые мне доставляют особое удовольствие, хочется их как-то отблагодарить

Якен Хгар

Например?

Татьяна Щеглова

Расслабилась бы) он уже все знает.чего скрывать и казаться лучше?

Якен Хгар

Нет повода для тревоги?

Татьяна Щеглова

Нет) с чего бы ей быть? Такой человек не обвинит в несуществующих проблемах,. Будет знать, что мои косяки не намеренны, не будет подозревать в измене, вранье и тд

In
Ingritis

Чувствовал бы себя, буд то я стриптизер на сцене большого театра!

Она

Как обычно... Теперь это его боль.. Знать все по мимо его желания)))

Якен Хгар

)))

Вера Гудкова

немножко неприятно,что о нём ничего не знаешь,но это и интересно

Со
Солнце

Хм.. А ведь интригующе.. Я бы бы хотела встретиться с таким челом.

Якен Хгар

И он с тобой)))

Со
Солнце

Вау,Якен! Можно задать вопрос?

Якен Хгар

Вполне

Со
Солнце

Скажи мне то,что Я о себе не знаю ?

Иван Яковенко

как со знакомым, знающим меня полностью, но напряжение было бы...