Наталья Августовская

А у Вас хлеб черствый или бриллианты мелкие?)

Ответы
Константин Гусев

Лежал в прошлом году в 68 больнице,в палате лежал дед ,геолог, разведавший Мирный в якутии!!!так тот хлеб ел черный батонами!!я подговорил медбрата сделать ему укол амнизина,и пытал деда,где тот спрятал украденные брильянты!!😆тот держался как мальчишь- Кибальчишь!!😂

Sergio

Икра недостаточно черная. Она сверху бочки вроде черная и крупная, а ближе ко дну, если туда нырнуть - мелковатая и сероватая попадается!😁😎

Michael Lvovich Kunin

Обычно хлеб -свежий ! А бриллианты -всякие и крупные и мелкие !Это Вам надо обратится -В фирму Диамант

Владимир Ефимов

Чёрствый хлеб идеальный, чтобы сделать гренки, а мелкие брюлики вызывают только зависть к крупным.

Александр

Телефон новый слишком здоровый, как говорила моя подруга - лопата. И не обрезать же паразита...

Улугбек

Мелочь мы не держим - солитерами лишь балуемся, а хлеб у нас - крестьянский!...

Са
Санта

У меня хлеб черствый, у соседа бриллианты мелкие, поэтому в целом терпимо

Пётр Баранник

Знаю 3 лаборатории по искусственным алмазам. И у всех" напряг."

Пётр Баранник

Да. Несколько лекций и семинаров по алмазам подготовил. Могу проводить по заявкам. Но интерес в основном у специалистов.

Дмитрий Крепостнов

И хлеб свежий, и бриллиант огромный. Может нам встретиться?

Александр Евченко

И ХЛЕБ ЧЁРСТВЫЙ И ВМЕСТО БРИЛЛИАНТОВ УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ

Мишутка Северный))))))))

Всегда самый свежий, вкусный и ароматный с корочкой)))

Евгений Терехов

Бриллиантов вообще нет,а хлеб за день весь сожрали.

Данил Денисенко

Был еще прикол...- Нарисуй голод...? - Паутина на жопе!

Eugen Schitz

Хлеб и есть сам таковым! Что там искать? Всё в нём.

8@
833274 @mail.ru

у меня сало не украинская и водка не еврейская

Владимир Лантратов

Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши)))

Григорий Шапиро

У меня коньяк качественный...😜

(◆_◆)

Совсем офигели, буржуи. От хлеба нос воротят.

Майя Петрова

Хлеб не успевает черстветь, бриллиантов нет

Олег Мусенов

У нас как то без Вас, приходите, будет с Вами!