...

Последнее время все больше прихожу к выводу, что самые надоедливые и раздражающие существа на земле это люди, и от них больше устаешь порой, чем от тяжёлой работы😀

Ответы
Геннадий Голубев

Тяжелая работа бывает разная, а самая надоедливая и раздражающая все таки работа, вот попробуй какие-нибудь этикетки наклеивать на(хотя бы колбасу) изо дня в день по восемь часов.

Александр Захаров

Надо достойно лечиться от своих грехов прошлых жизней, что нужно от созревания демона, а не искать виноватых.

Ку
Кубаночка

Я тоже устаю от людей и поэтому я люблю свое пространство и очень его оберегаю..

Жа
Жамевю

Упакуйтесть в барокамеру!)) Там даже микробы вас не достанут, не то что люди)))

Андрей Григорьев

Да я готов копать траншею от забора и до заката, только бы без советчиков)))))

Виктор Соловьев

Умей расслабляться слушая.))) Все прекрасны..только часто где то глубоко.

Си
Сибирячка

Ни никотин, ни алкоголь так не убивает человека, как сами люди

Са
Саша

Будьте терпимее, как бы то ни было, это все-таки люди...🤷‍♀️

Ирина Агеева

Я устаю только от глупых, необразованных, и черствых людей

Смена Мерности

Так ты сам выбираешь круг общения, круг людей🤷‍♀️

...

Ну не совсем

Смена Мерности

А кто🤔

...

Обстоятельства, судьба и т.п. имхо

Смена Мерности

Аааа😁

Евгений Волков

нет, мы устаем от себя и своих реакций на людей.

Ирина S Россия❤️

И самое интересное, что Вы тоже людь!))))

...

Ну немного не такой как все, но это немного😁

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 уникум!

...

Ыыы)

Мила

Но без этих существ ещё хуже, поверьте!

Андрей Гаврилов

Сразу вопрос - а для кого работаешь?

Милота))

Просто устал от всех...бывает такое

Ал
Алексей

ох ох ох . работу то же они выдумали

Красота Байкала

А иногда с ними тепло и радостно

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, ты живешь на виду у всех

Тимербулатов Рамис

Кто то и про вас так говорит🙂

Людмила ...🇷🇺

Это вообще мозговыносители