Дм
Дмитрий

Полезный совет женщинам? 🙂
Если муж в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь - не пожалеете!

Ответы
Светлана Николаевна

Другой пример. Муж рыбак. Идёт на рыбалку, всё собрал, 4 утра, в окно не посмотрел. А там дождь, вышел из дому, тут льёт. Блин. подумал. Да ну его, не пойду. Вернулся. Лёг в постель. Жена... а мой дурачёк на рыбалку пошел.

Дм
Дмитрий

А к себе ли он вернулся?

Светлана Николаевна

По тематике изложения да. Но как вариант, принимаю.

Похахонтас

А, когда Вы вдруг домой пришли раньше времени, а жена кричит из спальни: "Мишенька, проходи, я тебя жду...", а Вас зовут Петенька, проходите не менжуйтесь😉😊

Дм
Дмитрий

Ну, подожду Мишу.

Похахонтас

Правильно! 😊

Похахонтас

🖼 Мишенька.

Дм
Дмитрий

Не впечатлил. окурок маловат.

Похахонтас

Так это после одной тяжки🙂

Ду
Душа-К-Свету

Откликнулась просто в коридор среди ночи вышвырнула на лестницу. Посмотрим нужен ли он своей простисоске без всего

Дм
Дмитрий

Жуть.

Ду
Душа-К-Свету

Вот и пускай жутить в гордом одиночестве. Думаю она не ожидала,что все что не записано ра меня,то подарено мне до брака. Он приехал на своей калине на том и все. Пусть увидит так ли сильна его любовь

Капля Радуги

ответила торшером и дейтвительно не пожалела. Теперь у меня муж,из чужих имен произносит только имя мамы и брата

Дм
Дмитрий

А как торшер? Не сильно пострадал?

Капля Радуги

Нее,он крепкий. Еще дедушка бабушке дарил на 15 лет свадьбы из цельного дуба

Дм
Дмитрий

Умели же делать раньше.

Капля Радуги

это точно. а ща найди попробуй что-то похожее

Дм
Дмитрий

Небось и дедушку им учили?

Лора Иванова

А, если жена вас назвала чужим именем, еще сильнее любите своих детей - ведь она доверила их именно вам!

Дм
Дмитрий

Так шутка же.

Лора Иванова

И я шучу...

Elena Hvan

Если женщина в постели с мужем откликнется на чужое имя , чужим именем не пожалеете вдвойне

Дм
Дмитрий

Шутка же. 🙂

Elena Hvan

И моя тоже )

Людмила Державина

а можно промолчать и в следующую ночб назвать его другим именем...а потом ...как пойдет...

Дм
Дмитрий

Если есть желание всё сломать, то конечно.

Людмила Державина

не страшно...он не побоялся...а почему бы не ответить этим же...

Дм
Дмитрий

Если изменяет муж, виновата жена обычно.

Людмила Державина

ой...не смешите...у вас так...если ваш член не встает...виновата женщина...а я по другому рассуждаю..если кто то или что то померло...простите...значит проблема в другом...подумайте...много женщин прекрасных...но мужья гуляют....не будем судить кого то ...на себя лучше и внимательтнее смотреть надо...

Дм
Дмитрий

У каждой из сторон своя точка зрения.

Людмила Державина

конечно...

Ал
Александр

- Дорогая. а сколько у тебя было мужчин? Десять. Значит я - одиннадцатый? Нет - восьмой.))

Дм
Дмитрий

И все сегодня?

Ал
Александр

Нет. вообще.

Вынос Мозга Вручную

Совет мужикам- называйте женщину любимой и ей приятно и вам неприятностей не будет.

Дм
Дмитрий

Да, это верно.

Олег Власенко

Представляешь вчера по запарке жене сотку ночью сунул,а она чего?чего,чего-взяла.

Ольга........

Ггы )) поэтому так много котиков , зайчиков , деточек...в мужском лексиконе...🙂

Дм
Дмитрий

Совершенно верно.

Пашка

провокатор

Дм
Дмитрий

Где?

Ольга........

Кто ?

Дм
Дмитрий

В упор не вижу.

Пашка

дыма

Дм
Дмитрий

Всё же норм.

Ви
Виктория

И мужчины пусть откликаюсь, когда жена их другим именем назовет в постели)))

Дм
Дмитрий

Нет. Неправильных советов не даём.

Ви
Виктория

Да что вы? )))

Дм
Дмитрий

Именно так.

Ви
Виктория

Игра в одни ворота 🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Вот и пришли к пониманию. 🙂

Пани Тася

Классный совет...и только ПОСЛЕ можно брать в руки электрошокер...🤣

Пани Тася

НЕ факт...У умной свои тайны...потому и тлк пару раз можно сделать вид что все ОК...

Дм
Дмитрий

А где два, там и больше.

Пани Тася

...брэк...Лень уже пинг-понговать...Удачи

Zza-Zza-Lorak.

Ты скажи как мужика заставить из постели встать и что то делать ?)))

Дм
Дмитрий

Надо что бы он захотел сильно этого.

Zza-Zza-Lorak.

По жрать дай ,только и хотел ))))))

Дм
Дмитрий

Значит есть всё же слабое место.

Zza-Zza-Lorak.

Было)))Это по жрать домой надо принести ))))

Дм
Дмитрий

Мужа на час вызови.

Zza-Zza-Lorak.

Не парюсь что интересно,выбор всегда есть. Менять как калоши их не хочу я эстет

Марина Ежевик@

Предлагаю ролёвочку: в ответ откликаться,вдруг,тоже зайдёт?😉

Дм
Дмитрий

В смысле мне с Вами ролёвочку? Интересно.

Марина Ежевик@

😄ну я.я вообще не про себя.Это в продолжении Вашего совета.🤭

Дм
Дмитрий

Нет уж. Что сказано, то и делать надо.

Дм
Дмитрий

Так попробуй! Отзовусь или нет.

Вячеслав Сызов

Женщины если влепите в ухо мужа не пожалеете --сдачи не будет !!

Дм
Дмитрий

Это мелочь.

Вячеслав Сызов

А вы что хотите что бы она вам из двух сделала одно ???ХИ ХИИИИ

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тут главное, не подхватить игру, и не назвать его чужим именем

Дм
Дмитрий

Да, вот женщинам тут надо осторожнее быть.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вообще, в постели нужно быть внимательнее

Дм
Дмитрий

А как же расслабляться тогда?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А не напрягаться

Дм
Дмитрий

Внимательность повышенная и напряжёт.

La
Larisa

Спасибочки!! А если я назвала вдруг его чужим именем, как быть?

Дм
Дмитрий

А это уже другой вопрос.

La
Larisa

Ок

Li
Lilit

Кому уже откликаться-то будет? Трупы не разговаривают жеж🤣

Дм
Дмитрий

Как Вы суровы!

Li
Lilit

😎

Дм
Дмитрий

Зачем же утром так пугать?

Li
Lilit

я учту ваши пожелания, в дальнейшем буду пугать вечером😇

Дм
Дмитрий

Хорошо. Быстрее засыпать буду.

Галина

А ЕСЛИ ЖЕНА назвала мужа другим именем ,как муж среагирует ?

Дм
Дмитрий

Это неправильное направление. Оно не соответствует вопросу.

Галина

А вопроса и не было, был совет ,вот и захотела узнать, а как в обратном порядке решили бы Вы сами этот вопрос