Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Налетела грусь, пойду картошки наедюсь)))))))))) А вы как с грустью боретесь?)))😉

Ответы
Alex

А с грустью боремся мы так - залазим в пыльный наш чердак , коробку достаем с пыльцой , смахнув ее своей рукой ..альбом берём из фотографий ...и вспоминая , тихо плачем...Поплакав , глубоко вздохая , с улыбкой жить мы продолжаем ...

Иг
Игорь

Вопрос конечно интересный .....прячу ее ....или развенчиваю .....сейчас сложнее , зима на дворе , но есть дела и не только во дворе ....а если нет дел кино смотрю...читаю общаюсь ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно) вы нашли свое лекарство))

Иг
Игорь

возможно .....

Андрей Стрельцов

Звонит мне как то друг, приезжай, посидим по пьём я поехал гитару взял, там девчонки и песен хотят. И попал с корабля на бал и увидел тебя в гостях........... Вот так😄👍

Андрей Стрельцов

В городском саду падал снег. Я по снегу к тебе иду, как под музыку падал снег, в городском саду....................

Андрей Стрельцов

Конечно он

Ни
Николай

Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».

Алексей Лушин

Да той же картошкой. Только ещё рёбрышки свиные, огурчики маринованные и салатик из свежих помидор с лучком. Ну рюмка конечно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох ты ж!))

Алексей Лушин

А то...

Серж)))

В том числе жареная картошка и отбивная. Кино - старое, без компьютерной графики. Музыка, Розенбауман много песен написал!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сказать спасибо за комплимент и все)))))

Серж)))

Спасибо)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Во здравие!

Серж)))

😉🌹😇

Ал
Александр

Если...грустно в душе иногда...И тревожная червь меня точит....Я иду провожать поезда....Поезда, уходящие ночью

Газинур

Я от тяжести такой.горблюсь.но не лезть ведь мне с утра в петлю. Я поэт человек гордый.напишу ка я ещё песню

Борис

А мыыы??? Мы, если вдруг, поступаем так-- Налетела грусь, я с холодильника достану и, слегка напьюсь....😄😄😄

Mihail Ozur

У меня организм картошкой не обманешь. Для борьбы с грустью приходится накрывать поляну по-взрослому.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Серьезный мужик!))

Mihail Ozur

Лучик , борьба с грустью должна доставлять удовольствие.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я про что?))

Mihail Ozur

Я рад , что мы с Вами любим себя любимых.

Тамара

Да, в наше время грусти больше чем радости. А хотелось бы наоборот. Как вы думаете, такое возможно?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всего должно быть в меру)

Тамара

Сейчас можно так рассуждать, что всего должно быть в меру, но изначально человек создавался для счастливой и вечной жизни. И люди должны были быть счастливыми, жить без войн и страданий. И никто не верит, что жизнь без страдания и насилия возможна.

P6
P.107 6200004

Примерно так: - Ничего я не хочу, лучше сяду...а дальше всё, интим, такое вслух писать не буду.

Василий Сычёв

К картошке неплохо бы добавить жаренного мяса и штоф водочки.. И грусти как не бывало..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уууу/) шикарное лекарство))

Сергей Л.

Шматочек сальца, лук, картошечка, огурчик, 200 грамм самогоночки, отличное настроение!

Сергей Л.

Оттож и вы так!

Газинур Шормаков

В мире всё определённо.но пузырь тоски зелёный мы раздавим под огурчик подсоленый

Парцифаль Из Монтсальвата

Задираю свое треугольное лопатообразное рыло и пою луне свою скотскую песенку

Alexsey

Если вдруг не вкусь, налетела грусь, ты на кухню не иди, и картоху не бери))

Сам Самыч

Никто меня не любит, никто меня не ждет, пойду я на болото, наемся жабонят.

Сергей Бурдиан

🖼 да парочку засандалю🐸

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Деточка а не лопнешь?😁

Алексей Бугров

Смотри пышкой не стань ))) я просто грущу, есть вобще не хочется тогда

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе-то какое дело?