Наталья Прекрасная 👸

Как вы думаете ... Паре для счастья вместе обязательны дети?

Ответы · страница 3
Сварог

Зависит от их желаний))) но,если без детей,то это выбор должен быть сделан каждым,вне зависимости от мнения второго

Местный Сторож

в младенчестве все дети просят
или бутылку или грудь
я повзрослел а к интересам
добавился лишь интернет
© sonyushka

ALONE IN THE DARK

Я вообще думаю что для счастья чето не нужно)) Это факт самого взаимопонимания)) А не дети или еще какой аспект))

Андрей

Уровни счастье каждый человек устанавливает сам. Дети не всегда признак семейного счастья для семейной пары.

Александр

для счастья не нужны, но без детей у нас нет вечной жизни, мы просто ходячие трупы, с билетом в могилу в кармане

Муслим Фатуллаев

дети нужны не паре,а каждому человеку,что бы как минимум избежать одиночества в жизни,ибо все не предсказуемо

Та
Татьяна

А зачем тогда и быть вместе? То есть, гражданский брак возможен, но полноценной семьи без детей так и не будет.

Владимир Гулинский

Господь сказал: - "Я вас размножу аки песок морской",так он ведь теперь не указ, нам и без размножения хорошо.

Сергей Петров

Желательно. Но сейчас дети очень трудные, не управляемые, отмороженные, Если так то не будет счастья у пары.

Роман Горбунов

Нет не обязательно. Если что-то делать только потому что другие так делают это обычно не приносит счастья.

Наталья Михайловна

Не обязательно, но женщина стареет, муж уходит к молодой и тогда счастье в детях это единственная радость.

Ирина Масленицына

Нет.)) Просто для счастья надо, чтобы оба хотели и получили или оба не хотели и не заимели этих самых детей.

Наталья Прекрасная 👸

Вы правы

No
Nodir

Вот для счастья они помешают из того что вижу в интернете у меня осталось только негативные мысли про это

Андрей Толстый

хз. у каждого своё понимание счастья.
кому-то для счастья игровая приставка нужна, а всё остальное лишнее.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это от пары зависит, есть такие кто не хотят обязанности дополнительные их обоих устраивает жизнь вдвоем

Артём Кузнецов

с одной стороны нет, а с другой стороны дети нужны для продолжения рода. так что тут палка о двух концах

Где Ты Там И Я

Я не знаю. Глядя на мир фауны, думаю что кукушке нахрен высиживать свои яйца, если ей нужно только секс.

Остап Бендера 2.0

счастье не имеет условностей наличия чего либо материального или физического. Это продукт сознания.

Антон (Ulysses)

ох... наверное существуют в природе пары, которым не обязательны. в природе много разного существует

Владимир

Конечно же не обязательно... но если пара счастливая она по любому занимается процессом их создания)