Дружище Ной

Звезды прибиты к небосводу или это просто дырочки в небесной тверди?

Ответы
Га
Галина

Обратите внимание на слова , написанные о миллиардах звезд в миллиардах галактик огромной, окружающей нас Вселенной: «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает».

Дружище Ной

Кто это?

Га
Галина

Это Создатель неба и земли.

Хо
Холодный

Звезда́ — излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.

Дружище Ной

значит это не дырдочки...

Елена ******

Нет это просто сияющие планетки, на которые хочется смотреть, не отрываясь. Они есть желтоватые -теплые и голубоватые -холодные ,но прекрасны все!

Дружище Ной

Планетки! Как прекрасно!

Елена ******

Ну ведь каждая звезда-это планета, а ласково-планетка.

Дружище Ной

Звезды и планеты это совершенно разные штуки. Земля это планета, а Солнышко это звезда, причем одна из малых звезд, ее даже карликом зовут

Елена ******

Пусть так! Но они великолепны!

Дружище Ной

они прекрасны!!!

Дружище Ной

они прекрасны!!!

Елена ******

Да.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в детстве думал что мы живем на лысине великана и под его шапкой шапка старая дырявая вот свет и пробивается)

На
Наташа..

только нетрезвая голова может такое сказать..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

"вай, ара, цирк приехал! " радостно кричали армяне, увидев кто сходит с ковчега Ноя... )))))

Дружище Ной

Армяне тогда другими были!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То есть, добрыми, бедными и охочими до зрелищ? ))

Дружище Ной

Да, это позже их испортили времена Великой Армянской Империи

Усман Джангиров

Эпоха мамлюков?

Тамара Гончарова

Да это ваще солнечные батарейки, днём напитаются светом, ночью сияют. 😉

Дружище Ной

Это большие добрые светлячки!

Тамара Гончарова

Отличный вариант, спасибо))

Валерий Дементьев

сначала прибили, но плохо...осталось много дырок

Дружище Ной

Точно! Они должны были днем светить, но по отваливались и теперь только ночью дырки видны

Ирина

прибиты серебряными декоративными гвоздями

Ирина

Кто-то Божественный поработал паяльником...

Элис

прибиты конечно, сама подавала гвозди...

Дружище Ной

Чего так плохо прибили? Падают периодически, люди даже стали желание загадывать

Элис

гвозди прережвели

Лариса Ларуша

ога,ога..прибиты... 😁 🌟 🌟 💫 💥

Дайлова Надежда Гомель

😀 Понатыкали блиииин!!!!!!!!!!!!!!!!

Дружище Ной

Кто-то старался, дырки делал!

Дайлова Надежда Гомель

Да уж план перевыполнил точно!))))

Надежда Надежда

Их не прибивают. Их приклеивают

Эм Ма

лампочки новогодней гирлянды

Светлана Агламазова

это алмазы на бархате ночи

Светлана Агламазова

да ну нафик.зачем мне такие баблищща?))

Дружище Ной

Мне соточку подкинешь, парк рядом с домом разобьешь, детям поможешь. Много чего можно сделать!

Светлана Агламазова

а за 500 млн.баксов можно будет из москвы опять сделать поселок городского типа?))

Дружище Ной

Можно будет купить себе поселок городского типа где -нибудь в Твери

Светлана Агламазова

в твери комаров туева хуча...недолюбливаю кровососов)))))

Сила Ветра

А что за ней?

Дружище Ной

Может рай?

Сила Ветра

И он так светит?

Дружище Ной

Там на электричестве явно не экономят и лампочки наверняка самые качественные