Алёна Кузнецова

Почему женщины терпят насилие в семьях?

−3
Ответы
Серега Pilgrime

кого то в детстве обижали, кто просто не может без острых ощущений, но всегда за этим стоит чья-то когда-то проявленная к ней жестокость и ее на это не проходящая обида :,(

М*
Марина *

потому что не заслуживают другого. Если б считали, что достойны другого отношения, не терпели бы

Ны
Ныряльщик

Неправильное представление о семейной жизни. Сила и насилие это совсем разные вещи...

Владимир Путешественник.

потому что дуры ...пытаясь таким образом сохранить семью они выращивают тирана

Валерий Дементьев

может потому ,что мужчины терпят не меньшее психологическое насилие ?

Виталий Малахов

Дуры потому что,узнать надо человека нормально,а потом замуж лести

Алёна Кузнецова

Сейчас уже женщины не стремятся замуж

Виталий Малахов

Ну значит неправильные вы какие то

Оксана )))

Правильные.... лучше одной..чем с муд......и

Алёна Кузнецова

Сейчас жена в семье часто вынуждена быть мужчиной, зарабатывать, дом на себе держать, а мужчины многие будто сами замуж вышли

Рома

И что на этот вопрос отвечают? Мне тоже это было всегда интересно...

Денис Л

Не знаю и не понимаю этого. Видимо, от воспитания это зависит...

Ангел Хранитель

от воспитания зависит ,или другой вариант она чем то зависима

Майя Петрова

деваться некуда- нет жилья, работы, а детей растить надо

Илья Иванов

любишь кататься (мозг е б а т ь) люби и саночки возить

Алёна Кузнецова

Не люблю матершинников.. О чем с вами говорить, если вы меня уже не уважаете

Илья Иванов

просто называю все своими именами, я не знал что вы не любите мат, не любите не любите это ваше дело, но вы не в праве мне указывать как общаться, я вас изначально уважаю на 100%, далее вы можете это уважение только терять, так что не злитесь, а научитесь воспринимать людей такими как им того хочется

Алёна Кузнецова

Никогда не буду нормально воспринимать матерящегося человека, извините , меня так воспитали.

Илья Иванов

Вас воспитали не уважать чужой выбор?

Алёна Кузнецова

Я могу вам тот же ответ задать.

Илья Иванов

ну вот мы уже и на равных, не так ли))))

Илья Иванов

)))) заметь я больше не матерюсь, значит я нашел силы признать, что тебе это может быть не приятно и исправил это упущение, а ты до сих пор стоишь на ступени противоречия со мной, дорогой ты мой человек, зачем тебе спор ради спора и этих условностей, мат это настолько второстепенно, что на это и внимания обращать не стоит

Да
Дамир

Откуда я знаю почему терпят... Неустроенность...

Олеся Павленко

Может потому что нет поддержки со стороны...????

Олеся Павленко

А может их устраивает быть жертвой....тоже плохо...ведь до поры до времени!!!

Алёна Кузнецова

А что хорошего быть жертвой?

Олеся Павленко

Ничего конечно....но есть такая категория женщин..

Алёна Кузнецова

У мужчин такая категория появилась, нытики

Бонакова Ольга

В женщинах больше страха. Потому они и терпят.

Се
Серж

дуры потому тчо позволяют помыкать над собой

Алёна Кузнецова

А может уже нет мужчин нормальных?

Се
Серж

может быть

Константин Исаев

Не только женщины. Все из-за любви или страха.

Татьяна Лукина

Не все возможно , это все идет из детства

Al
Allexander

Потому что дуры, простите за прямоту...

Алексей Бочаров

Низкие моральные качества общества.

Лана Нет

Больные на всю голову потому что

Алёна Кузнецова

Тогда почти все женщины больные