Дмитрий Косилло

если моя гражданская лазиет в мой сайт и отвечает как ревнивая какой пароль установить?

Ответы · страница 3
Наталья Амелина

пароль и сами знаете какой установить. А вот то что лазит, плохо. Ни к чему это

Дмитрий Косилло

не говорите я знаю но доверяю оказывается нужно с собой комп носить наверно

Наталья Амелина

блин-нн. И у меня тоже. Но есть же уважение к чужому личному пространству. Я не лезу. И ко мне не надо. Че там смотреть? Не в музее экспонаты рассматривать

Дмитрий Косилло

вы правильная. к сожалению не все такие а вдруг вам и зменяют?

Наталья Амелина

иче? без компа можно. А измену я и так почую. У нас в роду все ведьмы, муж знает. Держать не буду ни за что! Ставки сделаны, карты брошены

Дмитрий Косилло

у меня тренька что ты почуеш?

Дмитрий Косилло

ладно верю сами годаем а я не изменяю потому что ценю свою... а это все пи....

Наталья Амелина

я рада за Вас. Это честно.

Венера Каюмова

Это очень не красиво с ее стороны ! Это личное и никто не имеет права лазить !!!

Дмитрий Косилло

спасибо у вас красивый ответ!

Венера Каюмова

Благодарю) Вам желаю поставить ее на место ! Мужчин беречь надо и не позволять им волноваться )

Лариса Олейникова

ну это конечно очень не хорошо.тот чтоб не знала.должен быть секрет в чем то.

Сария Туктарова

КАК-НИБУДЬ НАЙДИТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ..НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ..

Ольга

А вдруг это сейчас она спрашивает, а не вы. А мы ей тут пароль расскажем....

Таня Татиянова

Приветик! СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ И ЗАПОМНИТЬ! И НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ВЫХОДИТЬ С САЙТА!

Айгуль Нарымбетова

такой , что она не знает. А ведь знает раз заходит. Поменять пароль надо.

Айгуль Нарымбетова

зачем носить свой комп везде. С чужого компа, который вне дома - на работе, у друзей, в интернет клубе, зайдите. И если комп Ваш, на входе поставьте тоже код

Дмитрий Косилло

там через планшет войти можно а если псевдо сайт сделать?

Айгуль Нарымбетова

можно другой зарегистрировать, тогда всем другам заново дружбу предлагать будете. И вообще, не пойму, пароль замените, откуда она узнает пароль ваш новый? хаккеро чтоли она?

Дмитрий Косилло

нет я вошел в комп и пошел покурить потом на телефон на балкон прихожу а там уже другой сайт...а так вы правы....

Айгуль Нарымбетова

А, так она зашла туда где ей нужно, не в Вашу. И при чужих не набирайте пароль или код никогда

Жанетта Сикорская

напишите слово гражданская английскими буквами никогда не догадается

Ой, Всё )))

значить остались не решённые вопросы..) Решите. а пароль не поможет 🙂

Фима Задунайская

Поговорите с ней,у вас же должно быть свое личностное пространство.

Дмитрий Косилло

так они наглые лезут внасильно

Лёхая

может самому начать ревновать?)

Дмитрий Косилло

кто не ревнует тот рискует потерять.... ревнуйте

Вера Акимова

А может быть просто с ней расстаться, если у Вас есть от нее секреты?

Ольга Дорош

напишите слово, которое ассоциирует с прекрасными воспоминаниями

Татьяна Волкова

Превратить ее в законную супругу и она контролировать перестанет

Татьяна Волкова

желаю Вам не тянуть с этим вопросом

Дмитрий Косилло

вы меня завели я считаю шестой брак может быть гражданским учитывая что я кольцо с камнем подарил вам желаю счастливого брака......

Татьяна Волкова

И все -таки надо законный брак,пусть он будет хоть 10

Дмитрий Косилло

ни кто не прописал что ты должен или должна главно семья и понимание

Дмитрий Косилло

семья и гражданская бывает

Светланка

Н какой, не пишите ничего провоцирующего, сама лазить перестанет

Вячеслав Розвадовский

Например: выуЧиязыкатостакойфотографиейнеприличнополучается

Оксана Аль-Мактари

Я безмозглый козёл. Она и не додумается ,что вы себя так любите 🙂

Случайное Сов_Падение

Нездоровые у Вас отношения, Дмитрий, боюсь, пароль тут бессилен

Случайное Сов_Падение

Воздержусь от комментариев)) 🌹

Дмитрий Косилло

кто не ревнует тот рискует потерять.....

М☀
Мария ☀

воздержание это грех.. 🌹

Случайное Сов_Падение

Бог простит...

Дмитрий Косилло

на Бога пологай но сама распологай

Super Gus

Выход нажимай везде, Дмитрий

Маргарита Волкова

Может это вы так себя ведете? Что вам ваша жанщина не доверяет!

Маргарита Волкова

Спасибо за хорошую! А у меня был вопрос?

Дмитрий Косилло

на счет не уверен на какой ? я себя веду естественно не обманываю и обхаживаю!

Маргарита Волкова

Вы меня запутали, я вам тоже непонятное могу так написать, что сама не пойму, тем более вы, тем не менее я вам понятно, а вы мудрите!

Дмитрий Косилло

ладно! . вы мудрая... я не хочу ваш мозг рвать. могу ответить на ваш вопрос откровенно

Маргарита Волкова

Ответьте! Я вопрос вам еще! Хорошо! Жду!

Альфия Кашапова

А зачем с такой вообще жить, как-будто у вас несколько жизней.

Светлана Холост

Если Вы не даете повода для ревности, то зачем вообще пароль?