Адылиус Рим

Сколько стоит луч солнца? - Я тоже не знаю как тебя оценить?

Ответы
Любовь Малкина

Привет. Добрый вечер. как прошел день? сегодня в гугле завела 1619 год, почитала. и что-то про твой даже вторник прочитала, честно скажу, уже не помню, но ск. там информации, у тебя вероятно отличнейшая память, чтобы все это знать. Для меня это сложно, хотя училась 21 год, но ... даже не знаю, как в твоей голове это всё умещается.а у меня сыну сегодня 32 года исполнилось. Поздравили, посидели немного. Пила шампанское и коньяк немного, но видимо и это мне много, в другой раз что-нибудь одно. Вроде и выпила немного, а при хорошем столе- вообще ерунда. напиши все-же о том , что ты помнишь о своём рождении, сказал, так уж продолжи, что скрытничаешь-то?

Любовь Малкина

я вижу сны постоянно, и осознаю, что я сплю, но нахожусь в этом сне И даже анализирую свои слова и поступки, те что совершаю во сне. или меня о чем то спрашивают там, а я отвечаю им, но я знаю, что я то не во сне. Порою даже волнуюсь, вот разбудят резко меня, и я останусь во сне, поскольку прочитала, что это моя душа странствует в астрале. И даже своим сказала, чтобы меня резко не будили. Что ты на это можешь сказать? Два дня назад даже бумагу с карандашом положила под подушку, чтобы записать, что снилось.Но ничего не написала, посчитала сон незначащим.

Любовь Малкина

так ты мне так и не написал, как ты знал о своем рождении. расскажи, пожалуйста.

Любовь Малкина

Пошутил , что ли? я добавила тебя в друзья, будет желание- ещё зайду поговорить. А сейчас, я правда, что-то устала, у меня завтра у сына день рождения, надо будет приготовить что-нибудь вкусное. До свидания, спасибо за разговор. Доброй ночи. Я.

Галина

а мне оценки и не нужны,,я здесь не для оценок,а луч солнца- бесценно

Светлана Филюкова

Когда больной --дорого, стоит луч солнца, и дёшево-когда здоровый

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как здорово....когда кого-то считают солнцем)

Ма
Мария

ОН ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАЕТСЯ А ЗА ЧУВСТВА ..

Remete

Вы хотите себя приравнять к лучам ?

Та
Татьяна

это дорогого стоит - такая оценка.

Ла
Лариса

Дорогого стоит в хмурый день:-)

Вера Пичугина

разве это поддается оценке?

Наталия Вовк

А ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА?

Галина

всё что дорого..бесценно..

Наташенька

👍Красиво сказал...

Адылиус Рим

🌹 🌹 🌹 ☺️ мне понравилось)))))))

Ирина Цветкова

Адыль, ты поэт

Ирина Цветкова

Со стороны виднее

Neli Vatzadze

kalim,rechil.pogotovit

Liа Pais

а надо ли

Liа Pais

а я вооще то веьсма скромная так чего меня оценивать надо

Liа Pais

если было б так а то внешность не сответствует восприятию общества

Адылиус Рим

да плевать на общество. нужен всего один оценщик )))

Liа Pais

я правда себе цену не знаю

Адылиус Рим

я говорил не о себе. а том кого кто рядом