Марина

Что делать с тараканами в голове?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекраснее всех роз на свете,
Ты красивей, обаятельнее всех,
Ты желаннее, чем в жаркий полдень ветер,
Непорочнее, чем самый белый снег.

Мне признаться в том тебе не страшно,
Что люблю тебя я с наших первых дней.
Для меня одно лишь только важно –
Чтоб счастливой тебя сделать поскорей.

Владимир Титов

Научите их водить хороводы вокруг вашей головы - и тогда окружающие никогда не забудут ореола цвета янтаря, воздушно парящего в виде божественного нимба из укрощенных животных. ))))

Галина Белоглазова

Если не буйные ,пусть живут.)))Как без них?Но,если мешают,купите мелок,но есть опасность.Выведите тараканов,может поселится белочка.Ведь свято место пусто не бывает))))

Галина Белоглазова

Вадим Шашкин

Сделать выдох. Взять баллончик с дихлофосом. Направить в нос, нажать и сделать глубокий вдох. И так 3 раза. Через минуту тараканы выползут через уши. Проверено лично.

Жанна Китаева

ООООО!!!!! Дружите с ними))) С ними весело)))) Если у женщины сверкают глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют с салютом))))

Андрей Балдин

рассадить по полочкам и запретить меняться местами, пусть сидят и шепотом обсуждают, какая ты плохая)))

Лоуренс Аравийский

"Если и это не поможет от тараканов, - сказал Мендель, глядя на горящую дачу, - то я уж не знаю способа!"...

Лоуренс Аравийский

Меня жена скалочкой учит... Говорит - помогает

Евгений Артемьев

пусть живут, к ним уже все привыкли, а то другие будут злее, да к ним надо будет ещё и привыкать

S-U-P-E-R J-O-K-E

Необходимо уточнение: а КРОМЕ (?!) них там еще что-нибудь или кто-нибудь есть???..))))))))))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Значит, сначала по ним прокатится ежик, потом их "с иголочки" соберет белочка, заготовит, а затем скормит бельчатам и поделится с ежиком! И все будут сытыми и счастливыми (кроме тараканов, разумеется)!..)))))))))))))))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Виталий Кальтербрунер

Не знаю...но знаю, что когда в глазах искорка - значит тараканчики что-то празднуют!))

Ни
Нина

Все тараканы давно пропали, говорят, от сотовых телефонов. У вас нет мобильника?)))

Ни
Нина

Во всей стране. У нас на Урале их нет лет 10. А у Вас есть?

Ни
Нина

Я же говорю, нет телефона !!!

Ни
Нина

Тогда только диклофос.))))))))))))

Ни
Нина

Ага, испугалась! Лучше уж с ними, чем без них.

Станислав Бондаренко

Или накормить, или отравить. Главное, что интереснее им - проведите переговоры......

Мариночка Марина

Примириться, договориться....или рассадить по полочками и пусть помалкивают...

Борис Бунин

попробуйте принимать дуст - 1 ст. ложка 3 раза в день... Результат вас поразит!!!

Вячеслав Годов

Надо голову китайским карандашем почертить, если наш Дихлофос не помогает.

Владимир Юшин

многие травят их вдыхая дихлофос...но их,почему-то,называют токсикоманами))

Дмитрий

делайте что хотите-только не позволяйте им селить соседских и подружниных

Александр Л.

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

Владиас Дзеркалес

Не забывай кормить.. Сдохнут, ума не прибавится, а ещё и вонять начнёшь...

Владиас Дзеркалес

Я полагаю, сказано ВСЁ!