Лю
Людмила

Почему женщины ,очень часто после расставания, кардинально меняют прическу ? Замечали?

Ответы
Константин Крылов

Изменения внешности у некоторых людей, особенно у женщин, включают компенсационные механизмы внутренних изменений.

Лю
Людмила

Удивилась формулировке

Константин Крылов

А чему тут удивляться-то? Архетипично женщинам свойственна стабильность и консервативность, потому любые изменения в мышлении следует подтолкнуть/включить манипуляциями со внешностью. Примерно тут же кроется стремление женщин к нарядам, поскольку в подсознании они считают, что смена наряда гарантирует сущностные изменения или, по крайней мере, иное, более свежее их восприятие окружающими.))

Лю
Людмила

Вы психолог?

Константин Крылов

Эксперт.

Наталья

Новая прическа-новая жизнь... Если у вас плохое настроение, попробуйте по другому уложить волосы.. Я всегда так делаю.

Лю
Людмила

Хорошо

Алекс Венцель

Заметил. После развода они особо привлекательны внешне. Это их защитная реакция на растерянность...

Лю
Людмила

Умный вывод

Ҭɑлùя

А женщины вообще, когда хотят перемен, идут в салон красоты) Это подсознательно, однако)

Лю
Людмила

Не все , некоторые идут в депрессию. А вот точно может и мне сменить пора прическу. Надо подумать

Ҭɑлùя

Нииии, депрессия - эт не про нас)) Ток в салон! И при чём не медля!🤗 😉

Лю
Людмила

Депрессии нет , к косметологу чуть по позднее

Ҭɑлùя

Замечательно!)

Rahib Kazimov

думают, чтобы начать новую жизнь нужно менять прическу 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Мезрина

Смена прически-это смена энергии, позволяет переключиться на новую волну

Лю
Людмила

Меняли радикально?

Пани Малгожата

В волосах энергетика скапливается, хочется скинуть балласт)

Лю
Людмила

интересно , а вы меняли радикально?

Пани Малгожата

Одно время и часто)), сейчас более менее))). Вообще очень люблю перемены. Мебель подвигать в доме раз в полгода, это моё))

Лю
Людмила

а я консервативна , в молодости и брилась на голо и красилась как радуга , теперь как то успокоилась

Пани Малгожата

Наголо это жееесть👍👍👍👍👍👍я нет))) а разноцветной была)))

Игорь Панов

С прошлым нужно расставаться легко.И поменять свой имидж

Ирина Карпова

все правильно - удаляет ненужные воспоминания. 1 см - 1 мес

Лю
Людмила

Прикольно

Ирина Карпова

это не прикольно это правда

Лю
Людмила

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Смена имиджа самый доступный способ себя поддержать..

Поручик Ржевский

скорбят по потеряной молодости😱 😞 😆 🤣

Neli Vatzadze

daeto,pervi priznak stressaipravdavolosi,stonoviatsia,neuprovliaimi.oni,kak vpititivaliut antena

Лю
Людмила

Вас так трудно читать

Ал
Алекс

Так они и мебель постоянно переставляют в квартире .

Лю
Людмила

Не все

Ал
Алекс

Практически все .

Лю
Людмила

Я не переставляю

Ал
Алекс

Вам повезло , не напрягаетесь .

Владимир Хорламов

но заплести косу обратно она уже никогда не сможет ..

Лю
Людмила

Ответ неплох

Сергей Л.

После расставания с кем? Запретить разводы, срочно!

Сл
Сладкая

Женщины часто что то в себе меняют, когда в стрессе

Лю
Людмила

Не все

Сл
Сладкая

Что не все?) Не все в стрессе...это да)

Лю
Людмила

Меняют в стрессе не все , некоторые в ступор впадают

An
Ant

как-то не пришлось общаться с теми с кем растался

Antonida Ivashkina

жизнь меняется и хоть что-нибудь надо изменить

Юрий Чебыкин

Меняют в себе что-то, вот с причёски и начинают

Лю
Людмила

в жизни

Юрий Чебыкин

И иже с ней... Понятно 😁

Лю
Людмила

иметь так иметь , хотеть так хотеть

Юрий Чебыкин

Делать так делать, творить так творить

Лю
Людмила

конечно

Бортинженер Летающей Тарелки

Срезать волосы род ноль - начало новой жизни

Кл
Классификация

Это называется:ГОТОВА К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!!!

Лю
Людмила

Пожалуй