До
Домино

Женщины назвали причины, по которым отказывают мужчинам в интиме: Всего в опросе приняли участие 789 женщин, живущих половой жизнью: • 53% опрошенных регулярно отказывают в интиме своему партнеру. • 33% опрошенных заявили, что отказывают в интиме из-за физической усталости и плохого самочувствия. • 7% признались, что на их либидо отрицательно влияют проблемы на работе. • 24% сообщили, что и физическая усталость, и проблемы на работе не позволяют им расслабиться. • 36% отказались назвать причину, по которой отказывают мужчине 3% женщины регулярно используют интим как способ манипулирования мужчиной. 27% прибегают к этому недостойному способу манипуляции время от времени,60% опрошенных никогда не использовали для давления на партнера. 60% женщин, которые состоят в длительных (5 лет и более) отношениях, признались, что у них и их партнера разные с аппетиты. Что думаете? Вы отказываете в этом своему партнеру или нет?)

Ответы
Огненный Муравьед

Это ж сколько у вас в сотне процентов?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все женщины врали

Ст
Стас

Супер!!)))...Осталось только перенять данную доктрину и взять себе на вооружение!!!))...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты исследователь?

Ст
Стас

Да наверно мы все в какой то степени исследователи..всю жизнь..кто что по работе..жизни..быту..отношениям...везде...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее. Я про профессиональное дело

Ст
Стас

Да...и постоянно что то новое...