❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

С высоты колокольни Ивана Великого откры­вается обзор более чем на сорок верст. Тури­сты считают долгом посетить ее. Какой ино­странный король, вторгаясь в Россию, меч­тал повесить на вершине ее свои шпоры?

Ответы
Игорь Румянцев

вот точно знал забыл этот вопрос был в чо где когда

Игорь Румянцев

не осторожней а думать где ляпаешь

Игорь Румянцев

во во начальство умных речей не понимает или понимает по своему

Игорь Румянцев

ха запросто благодарности надоели начальнику говорю ты ими меня как новогоднюю ёлку обвесил хотелось бы рубль теперь не того и не другого

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

опять же с умничал вот и получил_)))))

Игорь Румянцев

плохо когда у человека два полушария мозга не дружат