Ольга Бахиркина

У природы нет плохой погоды,всякая погода - благодать,но на выходные дождик беспрерывный,может,откровенно,забодать?

Ответы
Виктор Легкошкуров

Причём здесь Вы и природа? Природа сама по себе, захотелось ей дождь будет дождь, жару будет жара и т.п. Вчитайтесь в первые строки своего вопроса -благодать, для кого, для природы, а причём здесь выходные. Ни кто под Вас подстрайваться не будет тем более природа!

Томас Манн

ты говоришь. что любишь дождь а сама прячешься под зонт, ты говоришь что любишь солнце а сама прячешься в тени, ты говоришь, что любишь ветер но закрываешь окна, и когда ты говоришь, что любишь меня, я начинаю сомневаться в этом!

Ольга Бахиркина

В этом несомненно есть истина.

Томас Манн

есть есть но лучше бы присесть...

Евгений Стеценко

Ну под дождик дома сидится офигенно 🙂 Если никуда не надо, то самое то. А вот если были планы, то тут конечно проблемка 🙂

Gr
Grek

Нет надо петь песню: Какой чудесный ливень- летний ливень. Смятенье прохожих и тучи зонтов. Быть может мы могли бы .......

Ольга Бахиркина

ну,спасибо,спасли.

Gr
Grek

)))))

Владимир Жуков

Это что то новенькое в русском языке . Никогда не слышел , чтобы дождик бодался. Сама придумала или кто научил .

Анатолий Кошик

расслабся побудь в домашнем уюте и жизнь вдруг станет радостной а ождт пройдёт а радость то останется

Ольга Бахиркина

благодарю тебя я добрый человек,всех благ удачи и здоровья!

Анатолий Кошик

расслабся побудь в домашнем уюте и жизнь вдруг станет радостной а ождт пройдёт а радость то останется

Эльмар Алиев

наоборот есть повод остаться с любимым наедине и как говориться нет плохой погоды есть плохая одежка

Oleg Stepanov

Это зависит от вашего отношения к этому;) может быть просто не стоит себя накручивать по пустякам?)))

Ольга Бахиркина

Просидеть дома все выходные из-за дождя это не пустяки,это беда.

Oleg Stepanov

Сидеть или не сидеть это ваше желание и только ваш выбор, а не погодные условия))) попробуйте посмотреть позитивнее на мир;) ведь он на самом деле не так уж и плох;)

Oleg Stepanov

Сидеть или не сидеть это ваше желание и только ваш выбор, а не погодные условия))) попробуйте посмотреть позитивнее на мир;) ведь он на самом деле не так уж и плох;)

Ольга Бахиркина

Да я вообще природу обожаю,2 недели назад на рыбалке до нитки промокла,потом болела,поэтому такое отношение.

Oleg Stepanov

Таким образом вам намекнули о предусмотрительности в дальнейшем;)

Галина Брынзарь

И в выходные дождливые можно прекрасно отдохнуть...САМ СЕБЕ ФАНТАЗЕР---было желание и возможности...

Leon Isaak

У нас жара и прогноз на месяц что будет жара помыл машину и вечером прогноз 98% вероятность дождя))))

Ольга Бахиркина

Помыл машину - лучший прогноз для дождя.

Лилия

дождик в выэходные благо,огород у родителей не поливать а в удовольствие сидеть в баньке

Владимир Марчук

у вас что дожди идут? у нас был дождик недавно и все прошло тепло купаемся речка рядом

Ольга Бахиркина

Сегодня целый день.

Владимир Марчук

что дождь идет чтоли? а где живеш Оля?

Ольга Бахиркина

Тверь

Владимир Марчук

это россия, а я в казакстане живу, у меня 2 сестры живут в россии, одна бухгалтером работает, а вторая свой магазин держит

Ольга Бахиркина

Всех благ вам.

Владимир Марчук

спосибо ьольшое, и тебе всего самого найлучшего

И. S.

Как по мне, так пусть лучше будет дождик, чем 40-градусная жара))) Хотя, каждому своё)))

Нехочуха

Погода всегда хорошая, если утром на этой неделе был заморозок....и комаров не было.

Сергей Мелехин

Никогда. "Голубые, как яйца дрозда - никогда... " .
Это не я придумал. Это - песня!

Михаил Анисимов

нет, нужно снять в дождь деревенский домик с банькой и там провести выходные

Ольга Бахиркина

вариант.

Валерий Голубев

а малый ледниковый период ...впереди маячит ...что все такие хлипкие... 😊

Ирина

Главное что бы в душе всегда светило СОЛНЫШКО, тогда и дождик не страшен

Вячеслав Шашков

О вы ,у вас разговор наш,я тоже постоянно так говорю забодай его комар...