Sergey Kashirin

Где отремонтировать швейцарские электронные часы с кукушкой?

Ответы
Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Вечный Странник

Мануал на все случаи жизни
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

Вечный Странник

Мануал на все случаи жизни
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.

Вечный Странник

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ, любоваться пагодами и очень уважаю самураев. НО КУРИЛЫ ВСЁ РАВНО НАШИ.

Злата Беляева

Не знаю. У меня тут старинные часы на неделю завелис, а потом опять встали. Я так радовалась. Но для этого пришлось их долго упрашивать

Сергей Власов

только на швейцарском кукушеэлектронном заводе, не вздумайте кому нибудь другому ремонт доверить, угробят раритет точно:)

Ольга Бедарева

вам повезло, у вас уникальная вещь. не надо их чинить, такую вещь можно продать за бешеные бабки на крутом аукционе

Людмила Гончаренко

А разве есть ШВЕЙЦАРСКИЕ, ЗОЛОТЫЕ И ЕЩЁ С КУКУШКОЙ? мне казалось, что кукушка - это славянский вариант... Или нет?

Влад Богатов

может ты лучше деньги бедным даш а не себе часы будеш ремонтировать у тебя и так денег не занимать возможно

Лариса

Я Орские старые часы с боем не могу отремонтировать. Цену ломят в два раза дороже их стоимости.... Обалдеть!

Sergej L

У нас не стоит есть мастерские поблизости только в Германии сам там ремонтировался в Эберсвальде финнов

Ирина Андронова

швейцарские...смею предположить..-не ломаются:) а если они с кукушкой!...-Вас обманули(мягко говоря)...:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 трудность в то,что кукушку можно отремонтировать в белоруссии,а электронное часы в китае...

Людмила Печурина

сережа.таких часов нет в помине.! не задавайте глупых вопросов .не получите таких же ответов!

Наталья Маркова

В швейцарском банке! И обмыть русской водкой и закусить красной икрой на китайском фарфоре!

С*
Светлана *

в любом регионе Европы, где есть лесные массивы. Главное чтобы кукушки не мигрировали... 😄

Алексей Реуцкий

ну может тебе сходить в мастерскую и где ремонтирую часы и там можно их отремонтировать

Владимир Бирюков

Там же,где пуховики от Валентино (на рынке сам слышал - чуть стакан из рук не выронил)

Александр Степанов

на съездить в швейцарию,и там в лесу попытаться встретить кукушку-так будет дешевле

Fair Евгений

Привет Сергей! У меня были такие, упали со стены,,,но КУКУШКА есть...если надо вышлю)))