Александра

Что важнее в браке⁉️ Искренность или дипломатия⁉️🤷‍♀️

Ответы
Язва Сибирская

Самое важное и в браке и не только в браке это уметь всегда делиться своими чувствами и эмоциями и желательно чтобы их всегда было немножко больше чем надо

Александра

в вопросе всего 2 слова ...

Па
Павел

Основной способ утилизации брака – дробление некондиционных товаров в шредере. После измельчения продукция утилизируется

Александра

хватит умничать, надоел уже 🤣

Ёжик Злобный

в браке важно, чтоб отдел контроля качества вовремя обнаружил и в массы не пропустил. а в отношениях уважение. честность.

С Э М😉

Дипломатия это не про любовь, а больше расчет.
Искренность, взаимность, уважение и, конечно, связь сердец - вот это брак)

Vladimir Medved

Одно другому не мешает. Врать не следует , а в остальном уважающие свободу имеют намерение искренне договориться.

Прохор Молчанский

Конечно искренность. Если я не буду верить жене. Как я с ней буду жить. Хотя сам грешил понемногу.

Юрий (Челябинск)

Как говорил Винни Пух - мне бы побольше мёда и побольше сгущёнки и можно без хлеба 🤷

Николай Дубинин

...искренняя дипломатия или дипломатичная искренность. Нет важного или не важного

Al
Alen-No-Delon

Правильное понимание своих прав и обязанностей! И умение идти на компромисс!

Александра

в вопросе выбор всего между двумя словами..философия ни к чему

Al
Alen-No-Delon

Разве это самое важное в браке? Фигню не надо выдумывать! Выборы всякие!

Александра

вы не одиноки, проходите мимо

Al
Alen-No-Delon

Ну звиняй...вопрос сам такой выпал...

Владимир Дружин

Взрослая девочка - решай сама.)🍰

Ba
Baltico

Браки разные бывают. В одних важна искренность, в других дипломатия........

Владимир

дипломатия. Если все будут искренними, все сразу разведутся 🤣

Александра

👍💯

Вячеслав

Свою искренность выражать более дипломатичнее...скажем так.

Александра

хитро..но, верно)

Вячеслав

Никакой хитрости. Можно ж по разному свою искренность выражать...

Александра

вы правы

Надежда Борисова

Искренность важная черта, но без дипломатии не обойтись

Александра

💯👍

Надежда Борисова

Спасибо Александра

Сила Ветра

В браке важнее быть полезным и приятным. С обоих сторон

..
...

Первое!
Но ещё лучше когда одно с другим сочетается

Андрей Акбаров

терпение, вот что главное в семье и отношениях

Валера Которашвили

в браке самое важно не нарваться на него ☝️

Александра

тонко

Василий И

Как только вступлю в его, так сразу и сообщу

Александра

забудете 😒

Василий И

А Вы мне напомните😉

Ад В Душе

Искренность с частичной дипломатией