Al
Alex

Самый ценный ресурс для человека в этом мире?

Ответы · страница 5
Галина Завадич

Дети,семья

Al
Alex

Это ваши ценности. Личные. Зачем вы навязываете их остальным?

Галина Завадич

А вы что ,с другой планеты?А ваши ценности?У мужчин свои ценности,а у женщин свои!

Al
Alex

Еще лучше) А почему вы тогда живете, смотрю, с мужчиной? Жили бы сама, со своими ценностями, а?)

Галина Завадич

Да,дети важнее всех,а что б дети были нужен мужчина,а ещё важнее-Я НУЖНА МУЖЧИНЕ!

Al
Alex

То есть.. просто сама по себе вы не в состоянии? Понятно..

Надежда

наши дети.

Al
Alex

Они не ваши.

Al
Alex

В прямом. Вы только даете им материальную оболочку. И настойчиво вдалбливаете им свои хотелки. Но души то в мир приходят абсолютно чужие.

Надежда

....и с опытом прошлых воплощений на подсознании.

Al
Alex

Более того- со своей индивидуальной миссией, которую они должны выполнить в этом мире.

Надежда

да... приходим с программой на это воплощение.И с кармическими узлами,которые развязать надо.,а мы по ходу завязываем новые.Поэтому расставаться надо без обид и претензий.

F4
Fayna 423

деньги?🤔

Al
Alex

Обиженка какая то попалась..

F4
Fayna 423

да у меня сегодня день плохой просто 😟

Al
Alex

Я то тут причем?))

F4
Fayna 423

а вы меня еще больше расстроили

Al
Alex

Ууууу.. ну тогда все. Я молчу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы слушаете хоть? если бы он не отклонился от начатого пути Мудрости все было бы хорошо.. и дальше

Al
Alex

Я то слушаю. Вы- думать не хотите.

Al
Alex

Слив засчитан)

Rada Klimova

Кислород)

Rada Klimova

Легко! при выдохе у меня 20% кислорода) в принципе как и у многих) при искусственном дыхании основное заполнить легкие и альвеолы) если уже человек не але.., тогда массаж сердца..., ты хоть знаешь где у тебя сердце находится?)))

Al
Alex

Откуда они у тебя взялись?)) Попой хапнула что ли?)) Или этому сейчас в школе учат?))

Rada Klimova

Это физиология человека, и любого другого организма)

Al
Alex

целых 20%.. это надо же..мдааа...Все ясно с тобой, че..

Rada Klimova

Все ясно с тобой.......

Н🇷
Ника 🇷🇺

здоровье)

Al
Alex

Время. А здоровье- понятие даже уже в вашем возрасте, относительное.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот это зря! в моём возрасте наоборот, это самое ценное)

Al
Alex

Эх, Мила, Мила... Самочувствие.. быть может, но никак не здоровье. Это разные вещи.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну ты меня насмешил.. ! Какое самочувствие без здоровья?

Al
Alex

🤦‍♂️ладно. не понимаете- ваше дело..

Студент Валера)))

Сознание.

Al
Alex

Нет.

Студент Валера)))

Нет сознания ,нет человека.

Al
Alex

А те, которые в коме? Нет сознания, а человек жив. Как, а?

Студент Валера)))

Это просто тело с функцией жизнеобеспечения . Просто ответте для себя - что есть человек.

Al
Alex

Уходишь от темы в сторону. Вопрос то предельно прост, что есть ценность?

Василий Куныбалов

Внимание.

Al
Alex

Чье?

Al
Alex

Для тебя так ценно???

Al
Alex

Да никогда не было. От слова совсем.

Al
Alex

Ни капли.

Наталья. Осипова.

Здоровье!

Al
Alex

Нет.

Al
Alex

🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей Науменко

Времечко.

Алекс Венцель

Здоровье.

Ив
Иван

здоровье.

Людмила Долгих

Здоровье.

Татьяна Сырова

Здоровье

Al
Alex

Ну да. Осталось только решить для себя- что правильно, а что нет)

Al
Alex

🤦‍♂️Это давно уже не в тренде.

Al
Alex

Тань, простите- но каждому свое) Ок?

Al
Alex

Но вы остались недовольны)

Al
Alex

Понимаю, сочувствую, но.. поделать ничего не могу. Все мы разные, все мы человеки..

Артур Коряев

Здоровье

Артур Коряев

Что, уже беситься начинаешь, не можешь доказать, язык в 5 точку воткни и наслаждай вкусом, и води туда сюда обратно, говорят что это приятно.

Al
Alex

Твой опыт бесценен. Продолжай практиковаться.

Артур Коряев

Посмотрел я твои ответы. Время. Вчера ещё рано, завтра уже поздно, сегодня в самый раз! Вбей это себе в голову навсегда, если ты его упустил, это уже твоя личная проблема, ты тормоз и это факт, всё надо делать вовремя. Все делают ошибки и потом об этом сожалеют. И ты не исключение!

Al
Alex

Надо же.. баран бараном, а на это мозгов хватило. Но выводы свои никчемные засунь себе в очко. Ну после соития с ишаком разумеется.

Артур Коряев

Если ты тормоз тебе ни на что ничего не хватит, только тормоз время просто так тратит и ты точно один из них, эгоиста себя назвал, а нормальным людям время на всё хватает, даже лишнее бывает, поехать на море отдохнуть, покайфовать, порадоваться жизни, только тормозу времени ни на что не хватает. А нормальный человек живёт и прекрасно лишнее время на отдых оставляет.

Нина М

Здоровье

Нина М

Вы считаете этичным на несерьезном ресурсе задавать человеку такие подробные вопросы ? Самому при этом не указывать на аватарке ни места своей дислокации, ни фото. Ничего личного, не обижайтесь, но Вы переступаете черту дозволенного.

Al
Alex

Гостайну в обмен на личную инфу в таком случае??? Да вы смешная просто.

Нина М

Так и Вы не пешком ходите. Я проживу без Вашей личной информации. Улыбайтесь.

Al
Alex

Так и я без вашего ответа. Только кого в консульстве держат- теперь стало понятно.

Нина М

Не переживайте. Жизнь гораздо лучше, чем ее представляют.

Ирина

здоровье

Al
Alex

??? Но он же не родился таким. Он таким стал по тем или иным причинам.

Al
Alex

Значит на то были кармические причины, ну или как в народе говорят- на роду написано.

Al
Alex

Легче, не легче.. он пришел в этот мир таким, значит так нужно было. Цинично? Возможно. Но голова то у него не парализована. Значит выкарабкается..

Al
Alex

Это от непонимания причинно -следственных связей.

Al
Alex

пусть

Ната

здоровье

Al
Alex

Оно не пышет разве?)

Al
Alex

Че так?

Al
Alex

Вы обозначили здоровье. Стало быть... у вас с ним проблемы?

Ната

я не писала конкретно прямой речью о себе

Al
Alex

Рискну предположить, с близкими что то не так? Не мое дело, но почему- здоровье то?

Al
Alex

Мда. Спасибо. Понятно.

Rima Kravcenko

здоровье

Al
Alex

Это в старости нужно. По молодости вы об этом не задумываетесь. Нет- не оно.

Al
Alex

В чем я не прав?

Al
Alex

Время. Без обид и намеков на возраст- оч стыдно этого не знать)

Rima Kravcenko

спасибо. не всё можно знать одному человеку

Al
Alex

Щас чушь скажу- но стремиться к этому нужно))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ВРЕМЯ!!!!!)

Al
Alex

Орать то чего так?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы слышнее было))

Al
Alex

Кому?) Я не глухой)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ушки маленькие, вдруг не зайдет))

Al
Alex

Так... уши просьба оставить в покое))