Al
Alex

Самый ценный ресурс для человека в этом мире?

Ответы · страница 7
Натали

Женщина

Натали

Может вы не замечаете? Жила же с вами какая-то женщина.

Al
Alex

Жила. И что? Вы не знаете подробностей этой жизни. А выводы почему то делаете..

Натали

И знать не хочу. А если вокруг вас исчезнут женщины как ресурс, который вы потребляете, то вы останетесь в мире мужчин. Это будет как в армии. Знаете, что может случиться? Вас могут просто убить более сильные. Потому что мозги у них без женщин набекрень. Будет тупая и жестокая конкуренция и выживать станут сильнейшие. Вы же все логичные, не эмоциональные, безжалостные и жестокие иногда парни. Так что цените женщин, которые вокруг. Из-за них мир мягче и добрее к вам. И зря вы мне написали, что мой ответ бредовый. Карму себе только испортили)))

Al
Alex

Вот блин, а...🤦‍♂️ Но да ладно...

Натали

Не сокрушайтесь! Умнейте!

Василий Барский

Доверие

Al
Alex

🤦‍♂️ты это сейчас серьезно?)

Al
Alex

Надеюсь, что пошутил)

Al
Alex

Тогда это выглядит просто глупо..

Василий Барский

Тогда назови свой главный ресурс ?

Al
Alex

Время. И это не мой. Это каждого. А все остальное в принципе и не важно)

Владимир Чепайкин

доверие

Al
Alex

🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Энергия

Al
Alex

Неа.

Ва
Валерий

человек

Al
Alex

Нихрена се ты загнул))

Дмитрий

воздух .

Аркадий

библия.

Al
Alex

Мне это напоминает Свидетелей Иеговы почему то сразу..

Аркадий

Это Библия. Откройте 2 главу книги притчи и прочитайте. А то что ваше правительство запрещает свидетелей Иеговы не останавливает намерение Бога в отношении земли и людей.

Al
Alex

Намерение какого Бога, уточните сейчас пожалуйста?

Аркадий

Единственного Истинного Бога Создателя и Творца Иеговы. ( Вот происхождение небес и земли при их сотворении, в тот день, когда Иегова Бог создал землю и небо.)(Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.)(Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям. 9 Сказанное вначале уже исполнилось, и теперь я рассказываю о новом. Я даю вам услышать об этом, прежде чем оно произойдёт».)

Al
Alex

О, с этого надо было сразу и начинать. Простите, я не сторонник авраамических религий. Всего вам доброго.

Наталья Быкова(Бондарь)

Любовь.

Al
Alex

Без нее жить можно. Нет, не она.

Наталья Быкова(Бондарь)

В этой жизни все держится на любви- ко всему и ко всем.

Al
Alex

В этом мире все держится на бабках) Не смешите..

Al
Alex

И это верно😁👍

А. П.

Деньги.

Al
Alex

Деньги, деньги- дребеденьги, позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги- остальное все дребедень😆

Al
Alex

Тоскливо.

Ирина

Воздух)

Al
Alex

А че не азот? В чистом виде.

Екатерина Д@@@

Любовь

Екатерина Д@@@

Все вместе любовь родных и близких это такая же мощная поддержка как и от любящего мужчины

Al
Alex

Так тебе то сейчас не хватает.... какой?))

Al
Alex

А говорила, что какая то есть. Так кто-то тебя сейчас все таки любит?

Al
Alex

Кто?)

Al
Alex

Ну вот теперь все более менее понятно) Спасибо.

Юр
Юрий

Он сам.

Юр
Юрий

А для чего ещё создавался этот мир, как не для каждого индивидуально? Что в нём есть такого невероятного? Разве тебе не бывает иногда скучно и ты не ищешь развлечений, лишь бы забыться? Здесь нет для нас ничего сверхценного, кроме нас самих. Или для тебя есть ещё что-то ценнее, чем ты сам?

Al
Alex

Да ну.. блин. Кто тебе такое вдолбил то? Что человек является центром чуть ли не вселенной? Про эксперименты для эволюции живых существ- не спорю. Но чтоб мир конкретно для человека?? Ну бред))

Юр
Юрий

А из чего тогда ты создан? И кем? Если есть только ОДИН источник всего сущего, то из чего он создал все миры и вселенные, а также всех существ, населяющих эти миры? Не из себя ли? Не из своей ли энергии и своей сущности? Ты - это высококлассное создание из вихрей энергии, которое видит себя и мир как физическое проявление, потому что так было задумано и воплощено, хотя на самом деле есть только энергия и её проявления в виде особых вибрационных составляющих. А раз ты - это неделимая частица Источника, то он всё воплощает для Себя, которое есть ты, которое воспринимает себя как отделённое сознание. Ты и есть Источник всего сущего. Созданный чтобы не помнить этого. Сложно понять?

Al
Alex

Да. Честно. Хитрожопая казуистика какая то..

Юр
Юрий

Это за один раз не уразуметь. Возможно, тебе захочется искать информацию обо всём этом дальше. Но точно так же возможно, что ты забудешь всё это как кошмарный сон. В любом случае удачи.

Ника Санникова

любовь

Al
Alex

Вот именно. Оно просто для вас идет. Вернее уходит. А вы его даже и не цените..

Ника Санникова

у каждого своя роль в этом мире.

Al
Alex

Да причем тут роль то..

Ника Санникова

потому что смотрим на одно понятие с разных колоколен и остается принять мнение друг друга так как оно есть

Al
Alex

Время- оно понятие одно для всех в этом грешном мире) Но раз вы так считаете- отговаривать вас я не стану)

Я С Марса

врздух

Al
Alex

А дальше, при достаточной практике, можно научится и вовсе не дышать. Йоги тому подтверждение. И потом, воздух это не ресурс, а обязательное условие существования такого как ты в этом мире.

Я С Марса

Да вы что йоги не дышат? )

Al
Alex

Состояние каталепсии. Гугли, малыш. И развивайся.

Я С Марса

и вы не дышите, да? )

Al
Alex

Дыханием можно управлять. Я все сказал. Не докучай.

L'unica

Любовь

L'unica

Типа вода? Энергия солнца? Чистый воздух?

Al
Alex

Время.

L'unica

Время...это не ресурс, это ограничение

Al
Alex

🤦‍♂️ладно.

L'unica

Время придумал кто и для чего?

Sarman

Библия

Al
Alex

🤦‍♂️

Sarman

🤔

Шурави

Вы ещё Талмуд упомяните

Al
Alex

Николай🤝👍😁

Шурави

🖼

Sarman

Что я хотел сказать - я сказал. А возражают мне в основном те, кто её не читал, но имеют свою точку зрения.😊

Иса Джи

Дружба

Al
Alex

Самый глупый ответ.

Иса Джи

Бог помочь

Евгений Брунеткин

Любовь

Al
Alex

Не смеши мои тапки)

Евгений Брунеткин

ну значит не добралась ещё

Игорь Погребняк

Н2О...😉

Al
Alex

А че не C2H5OH?😁

Игорь Погребняк

Сей продукт по всем жизненно важным функциям проходит вне конкурса!!!!!!!)))...☝️😜🤝

Смена Мерности

Знания

Al
Alex

О чем?