Геннадий Попов

А вы помните те времена, когда пирсинг носа, языка и пупка был моден только в отдельных африканских племенах?

Ответы
Eлена Вологжина

Помню, конечно. Мы с дочерью еле внучку уговорили нос не прокалывать. Собралась кольцо вставлять, я чуть сознание не потеряла. Пришлось купить какую клипсу, имитирующую кольцо. Слава Богу не проколола. Повзрослеет сама над собой смеяться будет.

Наталья Демешина

Развитие идёт по спирали...вот и выходят некоторые люди на тот же уровень, но на более высшем уровне оказания помощи ( медицинской)этих пирсингов!

Игорь Морозов

Были времена когда приверженцы ЛГБТ лежали на кроватях в дурдоме , а сей час уважаемые люди . Правда пока , что только в объединённой европе .

Вадим Семененок

Да я Брежнева в гробу видел.Ну и потом всех остальных .Они быстро умирали ,один за другим .А мы в их похоронах участвовали😟

Алекс Венцель

Прекрасно помню снимок полуголого африканца с копьём, с палочкой проткнувшей нос и с наколками на груди...)))))

Павел

Страшно дальше то подумать, про кольцо в губе и на шее и подпиливания зубов

Ваша Маша

все три пирсинга, которые у меня сейчас есть, мне пора в племя?)

Пан Стефан

И в самом деле, повадки дикарей ведь перенимаем ...

Марина *****

Те времена канули вместе с нормальными людьми((

Татьяна Писаревская

Это наверное было за долго до нашего рождения

Старый Волчара

их гены сильные, всем миром овладели)))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мы не такие доисторические, как ты.

Геннадий Попов

Судя по ВАШЕМУ стилю общения, вы недалеко ушли от питекантропов

Андрей Ростовский

да у меня там тату салон был😁🖐

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

быкам ещ в нос кольцо вставляли

🇷🇺Anna😊

Известно. Оттуда и пришло это. (

Марго Беккер

И у крупного домашнего скота!

Вера Гудкова

Мы то помним и нам не надо.

Es. Vik.

К истокам возвращаемся)

Дмитрий Степанов

Я не настолько стар...

Та
Татьяна

и тату- туда же...😁